Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

России остался один шаг чтобы полететь в ад. Грудинин, с Божией помощью, останови это!

Мы стоим на грани обрыва. Закон о сдачи биометрии Путин подписал 29 декабря 2017 года. То есть через 6 месяцев после подписания, этот закон вступит в силу. Так же после выборов будут вводить вместо бумажного, электронный паспорт.

Обращение к членам ПДС НПСР, КПРФ, а также всем неравнодушным к судьбе страны гражданам России.

Аудио версия статьи тут.

Дорогие друзья, соратники, наблюдая за медийной компанией по продвижению кандидата в президенты Павла Грудинина, хочу вас спросить. Почему вы не поднимаете одну тему:

Какую духовность вы исповедуете?

Прошу понять меня правильно, я сам очень не люблю, когда вопросы политики, хозяйственной деятельности, подменяют духовными вопросами. Есть люди, которые вообще не хотят обсуждать хозяйственную жизнь в стране во всех её проявлениях. Я сам блогер и на примере своей группы постоянно это вижу.

Но есть и другой перегиб, когда люди обсуждают политику, коррупцию, ростовщичество, необходимость национализировать ЦБ РФ, необходимость национализировать стратегические отрасли, НО при этом ничего не говорят о том, как на это влияет духовность и к какому Духу они сами обращаются. Наблюдая это возникает ощущение, что такие люди индифферентны к вопросам веры, полагая, что эти вопросы не имеют какого-либо значения, а жизнь в стране зависит исключительно от расстановки геополитических сил. Такое представление является катастрофически неправильным, что доказала вся история России. Такое представление переворачивает с ног на голову понятие о том, что является главной причиной, а что следствием, что в конечном итоге приводит к гибели как физической, так и духовной. 

Я не знаю слышали ли вы о том, что во время войны, к Сталину приехал ливанский монах, который много молился за Россию и к нему явилась Богородица и сказала, чтобы он поехал к Сталину и выставил ему ряд условий, которые тот должен выполнить или в противном случае, война Советским Союзом будет проиграна. 
https://youtu.be/lXoJeCRt9j4?t=3m40s
http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_2771

К этим условиям относилось:
вернуть с фронтов и тюрем священников, 
прекратить гонения на церковь, 
открыть духовные учебные заведения,
возобновить богослужения.

Сталин выполнил эти условия. В 1943 году была создана РПЦ МП, были прекращены гонения на церковь, возобновлены Богослужения, всего по Советскому Союзу было открыто 22 тысячи церковных приходов. Именно из-за этого, Великая Отечественная Война была выиграна. Небесное воинство встало на сторону России, доходило даже до того, что после молитв русских людей, во время боя, у немцев клинило оружие.

Все катаклизмы в стране происходили, тогда, когда церковь и народ, отступали от Бога. Если наложить график катаклизмов и график отступлений, то они совпадут, они будут отличаться только по времени: сначала идёт отступление, потом наступает катаклизм.

Если люди этого не понимают, они всё время будут наступать на одни и те же грабли и удивляться почему всё так плохо.

Вы на это можете спросить: «А я тут при чём, что я должен делать?». Я вам отвечу: «Вы, как политики и просто граждане должны понимать какие отступления происходят в нашей стране, которые если не будут устранены, то вся политическая борьба будет бесполезна». 

К таким отступлениям относится:

    1.    Вся эта вводимая глобализация- чипизация. Не знаю насколько подробно вы знакомы с этой темой. Я могу вам сказать, что мы находимся на заключительном этапе построения царства антихриста, описанного в 13-14 главе апокалипсиса. Путин подписал закон о биометрии во время сдачи которой, каждому человеку будет наноситься метка. Эту метку получат все, кто согласится на мировую безналичную систему, на общемировой электронный биометрический паспорт, когда сначала без этого документа, а потом без начертания, человек не сможет ни купить, ни продать. Причём процесс нанесения начертания, может быть совмещён с получением документа, либо произойдёт позже без какого-либо на то согласия человека, т.к. согласие ты уже дал, согласившись на эту систему. Потом отмена наличных денег и всё, мышеловка захлопнулась. А кто это примет, тот будет мучим во веки веков (см. 14 глава Откровения Иоанна Богослова).

Это тему, я широко раскрыл в своём «Докладе, о недопустимости принятия электронного паспорта».

Правда, когда я его писал, тогда ещё не были переданы функции государства, коммерческим банкам. То есть им отдали: эмиссию электронных паспортов, отдали всю электронную базу на граждан и приказали собирать биометрию, во время снятия которой и будет наносится начертание описанное в 13 главе апокалипсиса, получатель которого будет мучим во веки веков, за то, что поклонился вот этой системе «Зверь».

    2.     Вторым отступлением является Экуменизм – смешение истины и ереси, что и сделали на «Всеправославном соборе». Слава богу, мы сумели заставить с Божьей помощью наших иерархов туда не поехать. Но риторика их осталась прежней. Они через слово, сами себе противоречат. Кто с этой темой мало знаком, прочитайте например вот эту статью.

Нужно инициировать на государственном уровне образовательную программу, которая учила бы людей отличать истину от лжи. Отличать Православие от еретических религиозных групп.

    3.     Ну и естественно к таким отступлениям нужно отнести: аборты, воровство во всех проявлениях, блуд, наркотики, алкоголизм и т.д., то есть грехи - злодеяния общего плана.

Для искоренения этих пороков и вообще обучению людей Закону Божию, установлению связи с Источником благодати, нужно вводить в школах и других учебных заведениях, соответствующие православные курсы, а это должно быть прописано в программе Павла Грудинина. Жители нашей страны, с самых малых лет должны знать как нужно жить, что бы спасти свою душу, именно отсутствие такого вектора в коммунистической России 20-х, 30-х годов было настолько неугодно Богу, что Он попустил Великую Отечественную Войну. Получилось, что именно через колоссальное кровопролитие Россия пришла к Богу. Такого сценария можно избежать. Путь к богу не всегда идёт через страдания. Если человек сам к Богу стремиться, он может прожить и на земле счастливую жизнь и после смерти оказаться в обителях райских.

Возникает вопрос: «Есть ли какой то смысл, пытаться повышать уровень жизни, если при этом не остановить внедрение электронной антихристовой системы, где без электронного общемирового документа (эл. паспорт, УЭК, карта МИР, любой другой документ с тем же чипом), ты не сможешь НИ КУПИТЬ,  НИ ПРОДАТЬ. И вся страна пойдёт в ад.

Товарищи, соратники, очень вас прошу, прочитайте мой доклад. Я эту тему долго изучал. Ссылка здесь.

Мы стоим на грани обрыва. Закон о сдачи биометрии Путин подписал 29 декабря 2017 года. То есть через 6 месяцев после подписания, этот закон вступит в силу. Так же после выборов будут вводить вместо бумажного, электронный паспорт. Этот вопрос был специально перенесён именно из-за выборов, чтобы перед выборами народ не баламутить.

Упорство руководства в вопросах внедрения цифровой, безналичной, антихристовой системы, приведёт только лишь, к совершенной потере Божьего благословения над Россией и такому кровопролитию во всём мире, которого ещё не было от сотворения мира.

Грудинин должен это отменить, иначе вся борьба не имеет смысла. Грудинину нужно сказать об этом. И вы должны во всех своих блогах поднять этот вопрос. Сделайте перепост этой статьи. Решения этого вопроса ждут огромное количество граждан. Это будет самый настоящий прорыв, если он скажет, что отменит закон о биометрии, закон об электронном паспорте, об электронной карте военнослужащего, отменит все сквозные номера присвоенные гражданам, благодаря которым эта мировая система собирает и архивирует всю информацию о людях, и вообще отменит всю эту «цифровую экономику» в которой и речи не идёт о строительстве новых заводов, а весь смысл которой сводится к тому, чтобы создать электронную базу на всех граждан, передать её западным хозяевам и потом отслеживать лояльность граждан к антихристовой системе. Так же обязательно нужно отменить "Согласие на обработку персональных данных", без которого нельзя получить медицинскую помощь, да и вообще какую либо, жизненно важную услугу. Это "Согласие" имеет именно духовное значение, потому что оно приучает человека соглашаться на ВСЁ, на любые операции с его личными данными, включая трансграничную передачу этих данных, вообще соглашаться на систему "Зверь".

Этого нельзя допустить. Если он всё это отменит, то он будет героем из героев. Тогда Россия, не будет под антихристом и 140 миллионов людей не пойдут в ад. 

Если у Грудинина будет намерение отменить эту антихристову систему и вообще управлять Россией по слову Божьему, это будет настолько угодно Богу, что Грудинин точно победит на этих выборах!

Перед самым началом Великой Отечественной войны (1941 г.) одному старцу Валаамского монастыря было три видения во время службы в храме:

  1. Он увидел Божию Матерь, Иоанна Крестителя, святителя Николая и сонм святых, которые молили Спасителя о том, чтобы Он не оставил Россию. Спаситель отвечал, что в России так велика мерзость запустения, что невозможно терпеть эти беззакония. Все эти святые с Богородицей продолжали молить Его со слезами, и, наконец, Спаситель сказал: "Я не оставлю Россию".
  2. Матерь Божия и святой Иоанн Креститель стоят перед престолом Спасителя и молят Его о спасении России. Он ответил: "Я не оставлю Россию".
  3. Матерь Божия одна стоит перед Сыном Своим и со слезами молит Его о спасении России. Она сказала: "Вспомни, Сын Мой, как Я стояла у Креста Твоего и хотела встать на колени перед Ним". Спаситель сказал: "Не надо, Я знаю, как Ты любишь Россию, и ради слов Твоих не оставлю ее. Накажу, но сохраню...".

Да, тогда Россия была сохранена, но тогда были совершены русским народом и руководством страны покаянный, молитвенный и ратный подвиг. Тогда были выполнены требования Бога, актуальные на тот момент.

Но сейчас ситуация не такая. Сейчас по всей стране открыты храмы, происходят богослужения, много клириков и мирян заявляют, что они якобы исповедуют православие, но при этом большинство замалчивают вопросы, о которых я сказал, упорно не хотят видеть, что Россия, вместе со всем миром движется в ад. Получается, что именно церковь, отступив от Божьих повелений и вступив в союз с государством, которое в свою очередь подчинилось мировому правительству готовящему базу к приходу антихриста, ведёт народ в ад. Священство призванное спасать свою паству, которое должно уже не говорить, а кричать это на каждом углу, трусливо молчит, боясь потерять своё место. Либо, если они и говорят об этом, то чисто лишь как правозащитники, что мол да, это тотальный контроль, но при этом не дают духовной оценки, а именно к этому они и призваны Спасителем. Если молчат они, об этом должны говорить мы.

Сейчас нет ни пророков, ни духовных лидеров, имеющих общенациональное значение. Та горстка священников, которые поднимают эти темы, имеет влияние на очень узкое количество людей, читающих соответствующие форумы.

Если какой-то человек претендует быть руководителем всей нации, он должен быть прежде всего Духовным лидером, очень четко понимающим стоящие перед страной главные задачи.

Мы сами все это должны понимать и незамедлительно донести до Павла Николаевича Грудинина эти вопросы, если он сам ещё не до конца в них разобрался. Будучи специалистом в одной области и тратив львиную часть времени на изучение каких то хозяйственных вопросов, человек может упустить из внимания другие вопросы, тем более, что они не поднимаются ни на каких официальных медиаресурсах, в виду того, что все медиаресурсы национального значения, захвачены именно силами, которые эту антихристову систему и вводят.  

Поторопимся, времени совсем не осталось. Если мы это не остановим, это никто не остановит. Помоги нам Господь.

Максим Ельцов

12767 1

1 комментарий

Макушев Алексей
0

На праймриз Левого фронта, Всевышним была предложена кандидатура Болдырева…, он и выиграл в первом туре….

Во втором туре – атеистический, безбожный Левый фронт выбрал Грудинина, что позволило Сатане – превратить компанию Грудинина в сплошное оправдание….

За счета, за имущество, за зарплату, за паи, за детей…, а Болдыреву отдуваться за его грехи….

Читайте также

Маркс — самый плохой мессия в истории
0 9216
День народного единства
2 7330
Рождество, история праздника
1 7251
Оренбургская область
2 11395
Свердловская область
2 5950