Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Не хотите знать, кто вами правит? Не читайте!

Народ "не мычит и не телится". А герой всё продолжает разъяснять...

Этот путь тяжёл и опасен, но благороден. Наказание за правду пока не оказалось смертельным. 

Читайте:

        https://cont.ws/@antonblagin/1355089

4 комментария

0

Ссылка на Библию, как экстремистский источник - большая глупость автора, который не понимает, что он тем самым
становится богоборцем! Цитата приведённая им, относится к
Ветхому Завету, ко времени до прихода Спасителя и имеет лишь историческую констатацию фактов и законов действовавших до прихода Иисуса Христа! С приходом Спасителя всем христианам был дан Новый Завет, Святое Евангелие, которое и является действующим планом для всех живущих на Земле до прихода Страшного суда. А секта хабад, к Библии НИКАКОГО отношения не имеет и вождь у них реббе Менахем-Мендл Шнеерсон. Хабад уже давно стал ещё одним «центром силы» и пытается управлять Россией, т.е. пытается потихоньку отодвигать в сторону реальную власть в стране. А подготовка будущих раввинов в России проходит, прям, как в настоящей школе для шпионов – у «учебном» заведении за высоким забором с колючей проволокой. Это Йешива «Томхей Тмимим Любавич» в Московской области так прославилась.Вот о ком надо писать и бить в колокола!

Колмыков Антон
0

Народ? Никогда народ не решал проблему власти. Проблему власти всегда решают офицеры. Они наняты народом для его защиты и они дали присягу. Офицеры обязаны ликвидировать антинародное правление и созвать Учредительное собрание России!

Российская газета "Русское слово" от 8.11.1917г.
Лев Павловский пишет: "Большевики называют это государственным переворотом, революцией. Но это ни то и ни другое. Это восстание, чистое и простое. Это восстание против юридически установленного Правительства, признанного российскими людьми. Это измена людям России и Россия расценит действия Троцкого и его компаньонов как восстание, как государственная измена. "Россия не будет следовать за безумным Петроградом. Не возможно, чтобы российский гигант не пробудился от этого ужасного сна, он должен сбросить со своих глаз этот кровавый занавес, который ослепляет его видение и затемняет его мнение. Большевистское Правительство в Петрограде воспроизведет кровавую Парижскую Коммуну. Но эта коммуна в наши дни будет разрушена орудиями и автоматами. Восстание будет сокрушено и затем страна снова выйдет на дорогу, которая приводит к Учредительному собранию."
9 ноября 1917, Нью-Йорк Таймс.

Евстифеев Сергей
0

Романов Александр, Вы ссылаетесь на Библию, почти как на чёткий хронологический, научный документ. Советую хотя бы заглянуть в книжку В.Б.Авдеев, "Преодоление христианства". Ваш апломб насчёт "глупости" Антона быстро рассеется.
Кстати, Хабад уже давно занимает приоритетную позицию в управлении Россией (в лице Берл Лазара). Антон Благин ещё жив и на плаву исключительно благодаря мастерству использования текста Библии.
Бейте в колокола! За чем же дело стало?