Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

КРАХ МИРОВОГО ПОРЯДКА

Как дальше жить?

КРАХ  МИРОВОГО ПОРЯДКА   

 

3 ноября 2026 года Республиканская партия, Трамп проиграли выборы в конгресс США. Это – ещё один удар по мировому порядку.  Что такое современный Мировой Порядок? Это мировая власть транснациональных глобальных Сетей, Глубинного государства. Глубинное государство – это Сионские Сети. СС выстраивают мир так, как  велят ей древние Заветы иудеев. Почему действующую цивилизацию следует назвать Сионской?  Потому что её определяют искусственные аврамические религии - клоны иудейской Торы, экономику всего мира определяет еврейский ростовщический банковский капитал, геополитику задаёт стремление евреев к мировому господству и вражда со всеми народами  и шизофреническая страсть мстить всем, кто хотя бы единожды обидел еврея. Социальная политика - это власть евреев над народами, доведёнными до беспомощного состояния рабов. Садизм как форма управления народами доставляет чувственное наслаждение психопату.

СС - это распределённые центры влияния, охватывающие всю планету. Собственной энергии у СС нет, но они  владеют технологиями извлечения энергии из масс  методами изменения сознания, экономического порабощения, жестоких репрессий. Благодаря этому они приобрели глобальную власть на планете. Огромное число людей работают на СС, потому что ослеплены пропагандой и зажаты экономической и политической зависимостью.

СС  сумели избрать в США самого проеврейского президента Трампа и назначить министром войны ортодоксального иудея Пита Хэгсета. Впрочем, США всегда были страной евреев, начиная с захвата территории индейцев бандами еврея - сефарда Колумба в 1492 году. Самая большая ошибка политиков -  это полагание, что иудеи  это индивидуумы с ясным сознанием и рациональным мышлением, с которыми можно о чём-то договориться, тогда как - на самом деле - это персонажи  с больными мозгами.

С приходом Трампа  укрепилась власть СС в США и в мире, что позволило Израилю принудить США срочно бомбить Иран. Без всяких причин, с точки зрения нормального человека немотивированно Израиль напал на Иран. Невнятное бормотание премьера Нетаньяху, что причиной войны является изготовление Ираном атомной бомбы,  никаких подтверждений не имело.  Реально это была месть персам за события V века до нашей  эры. Потому бомбить  Иран Израиль начал на Пурим – это праздник мести врагам евреев. Месть – основа геополитики шизофреников – членов СС. Потому что еврею враги – все народы, а безопасность  по-еврейски – это кругом руина, а посреди Израиль. 

А  безумные русские продолжают праздновать еврейский праздник Пурим - Женский день 8 марта, сливая свою энергию в СС.

            Но Иран победил, обрушил мировой рынок нефти – и это нанесло мощный удар по власти СС и Трампа. Нетаньяху надеялся на реванш и требовал от Трампа после выборов удара по Ирану. Но Трамп проиграл, став инструментом Израиля.

Разгром Трампа на выборах – ещё один мощный удар по СС. Резко снизился авторитет Трампа. Соответственно упала и мощь США, Израиля. СС слабеют.  И сателлитов Израиля на Ближнем Востоке – саудитов накрыл серьёзный экономический кризис. 

            И в РФ,  управляемой СС – траур. Мы должны победить! – из последних сил кричит агент Кремля Соловьёв, скрывая, что ежедневно на Москву летит по 600-800 БПЛА, скрывая потери, скрывая тот факт, что серьёзно разгромлены ряд русских городов и не только на юге, но и Рязань и даже Омск. Важное звено СС в РФ - Соловьёв кричит: «А если мы не победим, весь мир в труху!» «Мы» в этой фразе – это не Россия, это СС. 

Превратить враждебный евреям мир в труху грозил и известный революционер Лев Троцкий (Лейба Бронштейн). «Придёт время и нас заставят уйти с Земли, но уходя, мы хлопнем дверью так, что небо обрушится». И нынешний известный политолог РФ Сергей Караганов назойливо призывает в каждом публичном выступлении бросить атомную бомбу, сметая всю Европу, ибо они все изгоняли евреев.  Сделать войну вечной, обеспечивая  выгодными заказами ВПК США, который находится в руках евреев, - такой приказ отдали Сионские Сети. И евреи РФ приказ исполняют, развязав СВО и не давая её закончить. Еврейский мировой порядок  явно рушится и атомная бомба оккупированной России  может пригодиться, чтобы на прощание убить весь мир, враждебный евреям. «Зачем такой мир, если в нём нет России?» - вторит Троцкому действующий президент РФ Путин.

Троцкий уже угрожал. Кончил ударом ледоруба в Мексике. РФ остаётся последним оплотом СС в мире. Но  Россия вымирает, СС её съели.  На кого сядет дальше паразит СС? Вся Европа  - в протестах против политики СС.  И канал Соловьёва в МАXе не может набрать даже 1 млн подписчиков – значит, его шизофренический бред слушают менее 0.7%  населения РФ  - и это тоже знак краха власти СС. 

 

 

комментариев нет