Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

ЛУЧИ СМЕРТИ, ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.

Что стоит за внедрением 5G.

5 G продолжает шествие по всему миру. То что это техническая часть ликвидации населения планеты, стало очевидным по тому, кто и с какой интенсивностью, стал осуществлять этот проект. Нашу страну это так же не обошло. Что надо сделать чтобы остановить чудовищный замысел созревший в недрах глубинного государства. Об этом поговорим с гостем студии лидером движения "Зов Народа" Сергеем зайцевым. Если вы готовы поддержать наш канал " Народная Солидарность" вы можете сделать перевод на карту (Сбербанк): 4817 7600 6743 6034 (Владимир Иванович Ф., с комментарием: "Пожертвования").​ Сайт Народная Солидарность: narod.one Сайт ПДС НПСР : pdsnpsr.ru

Приложения

4 комментария

Грибкова Алла
2

Поддержка каналу 👍👍👍 Молодцы!

Колмыков Антон
-3

А.Колмыков. Статья: 5G - оружие массового поражения.
(Скан с бумаги, рукописи не горят.) https://cloud.mail.ru/public/2D7W/3Cr18aBS1
В научных работах планеты видно: https://www.elibrary.ru/item.asp?id=43947874
1

-1

"Чтобы остановить чудовищный замысел созревший в недрах глубинного государства" одного "нейтроника" недостаточно - нужен комплексный подход. Качайте архивчик - https://vk.cc/c2cnWA (без регистрации и смс ;-) )выбирайте или комбинируйте предложенные методы (да, их несколько там). И да пребудет с вами Сила!

1

Моё личное мнение, что в нынешнее время столь стремительного развития технологий, которые могут быть направлены против человека и с началом коронабесия это видно особенно отчётливо перед каждым человеком всё более остро встаёт задача сознательного контроля и управления любыми событиями, в том числе управления любой техникой. Каждому человеку это доступно, поскольку каждый человек является Богом, Творцом, Создателем по принципу своего создания, ибо Бог создал Человека по образу и подобию своему. Только развиваясь Духовно, развивая свою Душу и Сознание в области управления событиями Человек может гарантировать подконтрольность, а как следствие и безопасность техники, поскольку Сознание является более фундаментальным уровнем по отношению к уровню физическому.
Григорий Петрович Грабовой даёт такие технологии управления из своего Сознания:
https://vk.com/wall305427778_4620

Читайте также

1 187676
30 54568
10 44876
9 42126
9 40273