Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Поздравляем Совхоз им. Ленина со 100-летним юбилеем!

Конечно же без профессионального, честного и социально-ответственного руководства Павла Грудинина успехи Совхоза были бы невозможны.

Вчера 09 ноября 2018 года члены Центрального совета от имени Движения НПСР поздравили Павла Николаевича Грудинина со 100-летием Совхоза им. Ленина.

Были высказаны сердечные поздравления - нашему дорогому и уважаемому сопредседателю Движения НПСР Павлу Грудинину, - и пожелания дальнейшего процветания и новых достижений Совхозу им. Ленина. Мы глубоко ценим труд, стойкость и сплочённость всего коллектива Совхоза, доказавшего всей стране, что только объединившись в единую команду, можно выстоять и построить территорию «социального оптимизма»!

Огромный опыт деятельности Совхоза являет собой пример, как можно управлять ресурсами, заботиться о стариках, семьях, подрастающем поколении, даруя свободу творческого потенциала и реализации возможностей во благо и развитие нашего Отечества.

Конечно же без профессионального, честного и социально-ответственного руководства успехи Совхоза были бы невозможны. Павел Грудинин - это пример отношения к людям, к природе, к государству, на который стоит равняться тем лицам, от которых сейчас, к сожалению, зависит жизнь во всей стране.

Поздравляем Совхоз им. Ленина и лично Павла Николаевича со 100-летним юбилеем Народного предприятия!

5873 1

1 комментарий

0

Поразило одно… Жир акционер в совхозе имени Ленина.

Читайте также

Маркс — самый плохой мессия в истории
0 9236
Индикатор COVID-19
0 7527
Социализм или марксизм
2 7142
Тульская область/Тула
3 11905
Патовая ситуация
0 6944