Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Люди вышли на митинг в Кемерово

Митинг в Кемерово 27 марта 2018 г.

Тысячи жителей на стихийном митинге в Кемерове требуют, чтобы к ним вышел Путин.

Несколько тысяч жителей Кемерова пришли во вторник утром к зданию областной администрации с требованиями рассказать им правду о пожаре в торговом центре «Зимняя Вишня». Митингующие требуют отставки областного руководства и хотят, чтобы к ним вышел президент Владимир Путин, этим утром прибывший в Кемерово.

Утром, 27 марта на центральной площади Кемерова собрались более двух тысяч человек. Сначала люди просили власти пустить их на площадь, затем сами пробили ограждения и зашли.

Горожане вышли к зданию областной администрации и потребовали, чтобы к ним вышел губернатор Кузбасса Аман Тулеев. Однако пока с ними общаются глава города Илья Сердюк и замгубернатора Кемеровской области Сергей Цивилев. Пока они не могут пояснить, появится ли Тулеев на площади Советов.

Некоторые из митингующих требуют отставки действующих властей. Известно, что к настоящему моменту количество митингующих увеличилось до 4 тысяч. Помимо губернатора, обравшиеся ожидают появления прибывшего в Кемерово президента РФ Владимира Путина.

2 комментария

5

Я специалист в государственном и муниципальном управлении (некогда ГУУ Кафедра "Государственного и муниципального управления" ). Хочу вас просветить, именно как специалист. Всё управление в нашей стране имеет так называемое матричное управление. Матричное, это когда с одной стороны подчинение по одному линейному уровню, и одновременно по другому линейному уровню. Чтобы понять истинного виновника в развале данной "Системы Управления", каждый из вас должен знать, что пожарники, и те, кто следит за сохранением пожарной безопасности, с одной стороны подчиняются местному органу самоуправления, с другой, ведомственно, подчиняются МЧС. Вершиной подчинения по территориальному линейному уровню, является губернатор Тулеев, который подчиняется Матвиенко - Председателю Совета Федерации. По другому линейному уровню, подчинение непосредственно министру МЧС, который напрямую подчиняется Президенту РФ Путину. Главными виновниками в развале "Системы Управления", от которой собственно и зависит жизнь каждого из вас, являются два человека - это Путин В.В. и Матвиенко В. И., назначенная Путиным В.В.
Слова из песни - "Дядя Вова - мы с тобой!" глядя на обгоревшие трупы детей звучат как издевательство, и не только по трагедии Кемерово, но и трагедии по школьникам, задохнувшихся в Волоколамске.
Если учесть, что сам Путин заявлял и заявляет, что он страной, т.е. всей системой управления, управляет в режиме "ручного управления", то никто не может утверждать, что ПУТИН - НИ ПРИ ЧЕМ! Хотя правильнее говорить, что система управления государством, подменена неким "ручным" управлением Путина.
Система управления государством должна работать и работать как часы.

Комментарий удалён

Читайте также

Индикатор COVID-19
0 7527
Волгоградская область
2 11142
0 5396
1 5278
Омская область
0 8951