Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Павел Грудинин о мусорной проблеме в Московской области

Проблема утилизации мусора в Московской области будоражит людей не первый год. Успешного решения ее до сих пор нет. Павел Николаевич Грудинин резко раскритиковал деятельность Губернатора Андрея Воробьева, который тратит общественные деньги на пиар, а не на решение насущных вопросов

 

5681 1

1 комментарий

0

Заявление редакции газеты Земля РОССИИ против Путина. Шаломов не нандидат он враг народа, сионистский прихвостень и смотрящий от ФРС. https://www.youtube.com/watch?time_continue=59&v=HnK9qL59eec
https://youtu.be/HnK9qL59eec
Подпиши петицию http://chn.ge/2BrAuOu ? В.В.Путин нарушил Конституцию РФ, которая запрещает более 2 сроков, но никто ему ничего не говорит. Основная цель - донести до максимального количества людей, что он находится у власти НЕЗАКОННО ? ? Продвигай видео #ПутинНеКандидат ? Определение Конституционного Суда РФ от 5 ноября 1998 г. N 134-О http://constitution.garant.ru/act/pre... Комментарий Зорькина В.Д. http://kommentarii.org/konstitutc/pag... 1 млрд на Президентскую кампанию https://sobesednik.ru/politika/201801... Путин о рокировке с Медведевым https://ria.ru/politics/20111017/4626... Тягчайшее конституционное преступление https://rmn-nikolaev.livejournal.com/... ? ? Спасибо за Донат: http://donatepay.ru/donation/pwrru ? ? Группа «новости СВЕРХДЕРЖАВЫ» https://vk.com/pwrru ? Канал «новости СВЕРХДЕРЖАВЫ» https://t.me/pwrru ? ? Чтобы выпуски выходили чаще: ? Сберкарта MasterCard: 4276 4500 1480 7461 ? Visa QIWI Кошелек +79043219844 ? Яндекс-кошелек: 410014902096307 ? Bitcoin: 16E9EKGRnodZqZEmRcnYdhVZdrBjGXVSpw ? Webmoney: Z374723857185 (доллары) R907109042167 (рубли) ? PayPal: пользователь newssuperpower@gmail.com
Отстранить кандидата Путина от участия в выборах Президента 2018

Максим Мальцев создал(а) эту петицию, адресованную ЦИК РФ и еще 1 адресату
Мы, граждане РФ, требуем отстранить от предстоящих выборов Президента В.В. Путина, которые пройдут 18 марта 2018 г.
Вы, как федеральный государственный орган организующий проведение выборов, должны отстранить кандидата Путина за грубейшие нарушения с его стороны.
Согласно ст.81 ч. 3 Конституции Российской Федерации одно и тоже лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.
Согласно ст.125 ч. 5 Конституции РФ только Конституционный Суд Российской Федерации дает толкование Конституции РФ.
Согласно определению Конституционного Суда РФ от 5 ноября 1998 г. N 134-О
"По делу о толковании статьи 81 (часть 3) и пункта 3 раздела второго "Заключительные и переходные положения" Конституции Российской Федерации": «ДВА СРОКА ПОЛНОМОЧИЙ ПОДРЯД СОСТАВЛЯЮТ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ПРЕДЕЛ, ПРЕВЫШЕНИЯ КОТОРОГО КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НЕ ДОПУСКАЕТ». (Предел - пространственная или временная граница чего-нибудь)
2. Определение Конституционного Суда Российской Федерации по данному делу окончательно, не подлежит обжалованию, вступает в силу немедленно после его провозглашения, является общеобязательным, действует непосредственно и не требует подтверждения другими органами и должностными лицами.
Путин, как и любой другой Президент РФ, не является исключением. Необходимо учесть, что Путин, будучи Президентом РФ, неоднократно публично заявлял, что не будет баллотироваться, ибо это было бы нарушением Конституции Российской Федерации, и что он не намерен добиваться ее изменения. Цитата в 2008 г.: «Основной закон страны сформулирован таким образом, что этот срок является КОНЕЧНЫМ! Он заканчивается, и теперь нужно не плакать по поводу того, что прошло время работы в таком качестве, а нужно порадоваться тому, что есть возможность поработать в другом качестве и в другом качестве послужить своей стране.»
Но несмотря на это, в 2011 г. в интервью трем российским телеканалам Путин признался, что договоренности о "рокировке" с президентом Дмитрием Медведевым они достигли еще четыре года назад, и теперь выносят их на суд граждан России. Цитата: «Решенный между нами»
Тем самым он официально признал, что они вступили в антиконституционный заговор, чтобы в дальнейшем вновь занять должность Президента.
Сговор Путина с Медведевым является мошенничеством, главная цель которого удержание власти, а это попадает под статью 278 УК РФ «Насильственный захват власти или насильственное удержание власти». После этого незаконным путем Путин вновь приходит к власти, и так как данная афера ему сошла с рук, планирует править вечно, отдавая один срок очередному преемнику, а это противоречит ст. 13 ч.3 Конституции РФ в которой сказано про политическое многообразие.

Вы, как независимый государственный орган от других органов государственной власти, должны принять это на первый взгляд сложное и судьбоносное решение. На основании определения Конституционного Суда РФ от 5 ноября 1998 г. N 134-О Вам стоит констатировать факт: кандидат Путин не имеет права избираться на должность президента РФ в связи с грубейшим нарушением Конституции. К тому же Путин публично признался в антиконституционном сговоре с целью удержать власть.
«Соучастием в преступлении признается умышленное совместное участие двух или более лиц в совершении умышленного преступления.» ст.32 УК РФ.
Конституционный Суд и Генпрокуратура: может ли один человек занимать пост главы государства больше двух раз
Эту статью могут комментировать только участники сообщества.
Вы можете вступить в сообщество одним кликом по кнопке справа.
Артём Дидур написал 26 февраля 2018, 19:05
4 оценок, 189 просмотров Обсудить (5)
…доходит до смешного, когда нам говорят о том, что, если «национальный лидер» оставит свой пост, то страна погрузится чуть ли не в пучину анархии.
Страх власти перед переменами настолько силен, что даже выдвигались предложения о том, чтобы действующий глава государства пожизненно занимал свою должность. Подобную инициативу в марте прошлого года выдвинул глава Республики Крым С.В. Аксёнов (https://www.kp.ru/online/news/2687487/), который предлагал сделать Путина пожизненным президентов России.
Однако, тут пресс-секретарь президента Дмитрий Песков поспешил заявить, что мнение Аксенова, является «личным», но даже несмотря на то, что власть решила всё же не отказываться от демократического процесса, многие люди считают, что даже заканчивающийся третий срок президентства «национального лидера» незаконен, потому что противоречит Конституции Российской Федерации.
Один из видеороликов, рассказывающих о том, почему, по мнению автора, «национальный лидер» не может выдвигать свою кандидатуру на новый срок, изложен на видеохостинге «YouTube» (&t=683s).
Так, автор данного видеоролика сообщает, что, по его мнению, действующий президент достиг конституционного предела пребывания в этой должности, который органичен двумя сроками, как это указано в пункте 3 статьи 81 Конституции Российской Федерации.
Вместе с тем, стоит отметить, что ещё в 1998 году Конституционный суд дал толкование указанному положению Конституции Российской Федерации, заявив: «Отсутствует неясность в понимании того, что в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральным законодательством действующий Президент Российской Федерации занимает свою должность второй срок подряд. Два срока полномочий подряд, о чем идет речь в статье 81 (часть 3) Конституции Российской Федерации, составляют конституционный предел, превышения которого Конституция Российской Федерации, включая пункт 3 ее раздела второго "Заключительные и переходные положения", не допускает».
Таким образом, как следует из позиции Конституционного суда, новое выдвижение действующего главы государства на новый срок противоречит Конституции Российской Федерации.
В настоящий момент депутат Государственной Думы VII созыва В.Ф. Рашкин направил в Конституционный суд и Генеральную прокуратуру Российской Федерации официальные обращения с просьбой дать правовую оценку сложившейся ситуации и разъяснить, имеет ли право одно и то же лицо занимать главный руководящий пост страны более двух раз.
https://kprf.ru/dep/gosduma/activities/173434.html Спасай Родину, голосуй за Грудина .

Читайте также

Москва/Западный АО
5 8307
Приморский край
4 12747
Приморский край
2 13982
Ростовская область
7 11528
Москва
2 9976