Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Как победить Павлу Грудинину

Для этого нужно: 1. Повысить Узнаваемость Кандидата 2. Организовать контроль и прозрачность подсчёта результатов голосования

Повысить Узнаваемость Кандидата

До выборов президента осталось меньше месяца, поэтому основная задача, стоящая перед штабами Павла Грудинина – поднять процент узнаваемости нашего кандидата с 5 до 95. С этой целью в каждом штабе должна вестись реальная работа с волонтёрами, которую необходимо отражать на всех социальных страничках и информационных ресурсах.

На информационных ресурсах должна вестись работа по привлечению сторонников Павла Грудинина. Сторонники должны быть разбиты на несколько категорий: 1. «Я голосую за Грудинина», 2. «Готов быть наблюдателем на выборах», 3. «Готов принять участие в пикетах», 4. «Готов распространять предвыборную агитацию», 5. «Готов работать в социальных сетях», 5. «Готов помогать». В информационных сетях должны постоянно выкладываться приглашения сторонникам и волонтёрам принять участие в конкретных акциях: в регионе и различных городах. Также обязательно необходимо людей обзванивать, проводить с ними собрания. Людей нужно привлекать всеми доступными способами, обязательно нужно совместно работать с КПРФ, потому что к ним люди звонят и приходят в первую очередь. Также необходимо к этой работе подключить комсомольцев и вообще всех сторонников КПРФ, чтобы они обзвонили их и подключили к продвижению Грудинина!

В каждом городе штабы должны работать с 10:00 утра до 20 вечера. Необходимо организовать работу одиночных пикетов на основных площадях или особо многолюдных местах с целью раздачи агитационных материалов. Волонтеры могут через несколько часов сменять друг друга, необходимо обеспечить как можно большее количество часов отработанных пикетчиками. Помимо листовок и газет у волонтера может быть плакат, с фотографией нашего кандидата. Дополнительно рядом с пикетчиком может стоять информационный стационарный модуль с 20 шагами. На пикетчике также может располагаться плакат с информацией. С каждого пикета нужна фото и видео фиксация.

Штабам желательно выкладывать еженедельный видео отчёт с опросом людей – «За кого будете голосовать?», снимаемый в одном и том же месте, опрашивая примерно одинаковое количество людей.

Предлагаем к распространению агитационные плакаты в группах людей связанных общими интересами: образование «Грудинин – отменит ЕГЭ, вернёт бесплатное образование и гарантирует первое трудоустройство», здравоохранения, ЖКХ и так далее. Образцы различных вариантов плакатов есть у нас в группе ВК: плакаты, агитки. Основной лозунг предвыборной компании: «Вернём страну народу!».

В дополнение к дорогой и объемной агитации необходимо отпечатать недорогую, но массовую листовку А4 формата, которую не КПРФ, а народные волонтеры расклеят по дверям своих подъездов и на информационных досках внутри подъездов.

Считаем необходимым нашему кандидату предложить выйти на дебаты с Алексеем Навальным, где целью будет являться не увеличение антагонизма, а поиск путей для общей победы. И неважно откажется Навальный от встречи или дебаты состоятся, мы уверены, это приведёт к переходу части сторонников Навального на сторону нашего кандидата.

Также обязательно, в СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ необходимо урегулировать правовые взаимоотношения с «Нейромир-ТВ» и возобновить трансляции с Грудининым!

Организовать контроль и прозрачность подсчёта результатов голосования

Основной вопрос, поднимаемый избирателями, касается гарантии при подсчёте голосов в избирательных комиссиях. К сожалению, на данные вопросы, подаваемые в записках на встречах с избирателями, Павел Николаевич не отвечает. Для того чтобы привлечь людей, которые считают, что на выборах действует система подмены протоколов необходимо предложить новую систему контроля за подсчётом голосов. Эту проблему должен поднять как ОСНОВНУЮ наш кандидат и его Центральный штаб. Народный кандидат должен организовать Народный контроль за подсчётом голосов. На выборах 2018 года необходимо учесть «ошибки» движения Голос и Гражданин Наблюдатель и организовать абсолютно ОТКРЫТУЮ систему контроля выборов с целью недопущения фальсификации. Необходимо:

  • Организовать интернет-площадку от Центрального штаба Грудинина для мониторинга процедуры выборов параллельно с ЦИК, где будут выложены сразу же после окончания выборов: фотографии протоколов от ЛЮБЫХ наблюдателей, фотографии зафиксированных нарушений и результаты экзит пулов. Необходимо организовать обмен протоколами от наблюдателей ЛЮБЫХ других партий и движений! Необходимо чтобы все электронные копии протоколов от наблюдателей не только выкладывались в открытый доступ, но также высылались на электронную почту регионального штаба, а также, чтобы наблюдатели обязательно брали заверенную копию протокола и высылали её обычной почтой.
  • Провести акцию «Машины против людей – люди против машин!». Данная акция должна быть направлена против использования КОИБов, которые власть легко может использовать для фальсификации выборов. На всех участках, где используется электронный подсчёт голосов (КОИБы), нужно чтобы ЛЮБЫЕ наблюдатели заявляли своё недоверие этим результатам и заставляли подсчитывать все результаты ВРУЧНУЮ. Тем самым мы предотвратим электронную фальсификацию (неизвестно какая изначальная информация закладывается в КОИБ с флэшки), а также предотвратим вариант отмены результатов голосования, с формулировкой: «хакеры подделали результаты» или «был сбой в работе».
  • Организовать среди политологов, юристов, гражданских активистов общественную дискуссию, которая поможет каждому осознать, что сегодняшнее устройство избирательной системы не позволяет осуществить контроль за ней со стороны избирателей, что приводит к закономерной подмене волеизъявления народа. Поднять вопрос об организации возможности ОТКРЫТОГО голосования гражданина по его желанию (и не только за кандидатов на любые посты, но и за конкретные законы).

 

Образцы различных вариантов плакатов в группе ВК: плакаты, агитки.

8177 1

1 комментарий

Комментарий удалён

Читайте также

Москва/Западный АО
5 8313
Приморский край
4 12751
Приморский край
2 13987
Ростовская область
7 11532
Москва
2 9980