Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Отставание Путина от Грудинина стало критическим. Ждём нового президента!

Грудинин лидирует с большим отрывом на всех наиболее популярных площадках для голосования. Путин и его "команда" проваливается по всем показателям. Очевидно, что такие результаты являются более реалистичными, чем то, что до нас пытаются донести в СМИ. Делайте выводы, друзья мои, будьте с Победителями на стороне Правды! 

Самой популярной площадкой по прежнему остается сайт http://president-rf.ru. По фразе "выборы 2018 голосование" эта площадка на первом месте.

На сегодняшний день свои голоса здесь оставили уже 180 751 человек. Давайте посмотрим, какие результаты на сегодняшний день (11.02.2018г.):

http://president-rf.ru/page/rejting-kandidatov

http://president-rf.ru/page/rejting-kandidatov

Как мы видим, преимущество Грудинина над Путиным не только сохраняется, но и продолжает расти (за Грудинина 104 619 человек, за Путина 49 619 человек) Впрочем, одному единственному источнику слепо верить не будем. Обратимся все к тому же запросу "выборы 2018 голосование" и посмотрим следующую по популярности ссылку: опрос на сайте vk.com, смотрим:

https://vk.com/elect2018

https://vk.com/elect2018

И снова Грудинин впереди, да еще и с большим преимуществом (12 787 голосов; а за Путина 4334 голоса). Хотя людей здесь и меньше, и возрастная категория другая (здесь больше молодежи) - голоса распределились практически идентично результатам сайта http://president-rf.ru.

Рассмотрим результаты ещё одной площадки - https://твоивыборы2018.рф

Как видите, картина снова аналогичная, Грудинин лидирует с большим отрывом на всех наиболее популярных площадках для голосования. Очевидно, что такие результаты являются более реалистичными, чем то, что до нас пытаются донести в СМИ.

В то же время существуют репрезентативные опросы, -

 

КАК ОТНОСЯТСЯ К КОМУНДЕ ПУТИНА?

За несколько дней сайт с несложным названием http://komandaputina.pro/ показал, что из более 14 тысяч человек лишь порядка 5% опрошенных оценивают результаты работы позитивно. Около6% относятся к "команде Путина" нейтрально. Остальные - негативно или резко негативно.

Опрос на аккаунте в ВКонтакте https://vk.com/wall187825499_58821 просмотрело 58 тысяч человек, не побоялось проголосовать 11 тысяч. Из них лишь 14,4% (1593 человека) считают, что команда Путина достойна нарграды, 18% (1996 человек) считают, что их нуно немедленно уволить, а 67,6% (7496 человек) хотят передать эту "команду"под суд:

Делайте выводы, друзья мои, будьте с Победителями на стороне Правды! 

3 комментария

Allorus
3

Преждевременные салюты победе мешают концентрации общих сил для её достижения. Чтобы победить, надо поднимать людей на выборы, убеждать их взять свой бюллетень в свои руки, голосовать! Не скрывать, что мы голосуем за нашего Кандидата, потому, что он настоящий, т.е. в отличие от других не шестерка в игровом автомате под названием избирательный лохотрон. Чтобы схватить лохотронщиков за руку, а это наши же сограждане, надо заполнить все вакансии наблюдателей и членов УИК с правом совещательного голоса, надо защищать от фальсификаторов избирательные урны также, как защищают от детей электророзетки, пузырьки с ядами, хрупкие и ценные семейные вещи.
УСПЕХОВ ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ на общем пути к правде и победе!

0

Не расслабляться! Не впадать в эйфорию! Путин - не просто Путин, а сам враг рода человеческого.

0

ребята, вы серьезно оцениваете рейтинг на основании информации полученной через опросы на инет сайтах? Это идиотизм. Нормальный опрос сделать видно не судьба...

Читайте также

Москва/Западный АО
5 8311
Приморский край
4 12751
Приморский край
2 13987
Ростовская область
7 11532
Москва
2 9980