Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Призыв к участию в "Умном голосовании"

Навальный нам не друг. Но двигаться к цели надо. Проект "Умное голосование" нам поможет.

 

   В среде «народно», или «национально» патриотических сил вокруг А.Навального существует устойчивая подозрительно-недоверчивая атмосфера. И это обосновано. Всем нам известно, что этот человек, будучи ставленником либеральной закулисы  и не имеющий реальной программы преобразований во благо народа вряд ли станет нам верным попутчиком. Хотя, если разбить наш трудный путь на этапы, можно предположить  наше тесное сотрудничество с ним  на определённом участке пути.

   Не является ли данный момент таким отрезком, на котором возможна совместная работа?

   Думаю, что проект «Умное голосование» является именно тем предложением, которое нам следовало принять и полностью поддержать. Возможно, ещё не поздно, но сейчас мы можем это сделать лишь неорганизованно, что называется, «в розницу».

   Суть проекта проста: из числа зарегистрированных кандидатов выбирается один, не принадлежащий «партии власти» за которого дружно проголосуют все, кого не устраивает политическая монополия ЕР. При достаточно хорошей информационной подготовке вероятность блокировки кандидата от ненавистной ЕР на каждом участке велика. Таким образом можно было бы создать блестящий прецедент поражения партии власти.

   Всякие разговоры об идейных противоречиях между протестными силами на фоне реального удара по «нерушимому единству» блока ПЖиВоказались бы слишком мелкими. Надо всегда помнить с какой силой мы боремся и ценить любую возможность подорвать могущество оккупационного режима. Не случайно кремль (в отличие от многих наших соратников) оценил опасность для власти проекта УГ и включил информационную блокаду продвижению «списка Навального». На момент подготовки данного сообщения этот список можно увидеть на сайте https://thebell.io/navalnyj-opublikoval-spisok-dlya-umnogo-golosovaniya/

    Считаю важным и необходимым отдать голоса  обозначенным кандидатам. 

  Данная акция, независимо от результатов, которые будут получены, важна для нас, как пример консолидации сил в нашем национально-патриотическом движении.

                                                                                                                                                                                                              С. Евстифеев

1 комментарий

Читайте также

0 27815
0 18293
0 12060
4 13901
3 10515