Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

УКУС ВАВИЛОНСКОЙ БЛУДНИЦЫ #ИльяМаслов

Апокалиптические признаки безумия стали характеристикой ушедшего года. Царство Антихриста не одномоментный шаг. Антихрист действует через технологии, включая социально-экономическую блокаду - от введения ИНН до КуАр-кодов. Глобалистские кураторы происходящего безумия - это продолжение гностического проекта, принявшую форму трансгуманистической концепции. Считающие себя "избранными" впали в гордыню, которую не случайно называют "любимым грехом" сатаны, так же распространяющего ложь и прельщение. Призовет ли РПЦ к гражданскому неповиновению, как это записано в "Социальной концепции РПЦ"?

О том, как Господь, принеся "не Мир, но меч", очищает нас иллюзий; как спасаясь, мы становимся новым Народом - в студии канала НПСР / Народная Солидарность руководитель Аналитического центра св. Василия Великого диакон Илья Малов и директор Института ВК Кирилл Мямлин, НПСР. 

#НПСР #НароднаяСолидарность #ИльяМаслов #КириллМямлин #Православие #ВавилонкаяБлудница #СоциальнаяКонцепцияРПЦ #гражданскоенеповиновение #освобожениеотидолов #НовыйНарод 

Помочь каналу НПСР / Народная Солидарность: СБЕРБАНК 5336 6901 6848 3248 (с указанием "пожертвования для НС")

Смотреть анонс видео на ютубе:

10473 3

3 комментария

Читайте также

30 54958
9 42359
9 40476
4 38689
12 36350