Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

ВНИМАНИЕ! ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ! Сюрпризы метро.

15 мая Альянс "Народная Солидарность" в поддержку Международной акции против коронабесия провел в Московском метро рейд по разъяснению и раздаче инструкций гражданам на их право находится в метро без масок и перчаток, а так же против вакцинации. Рейд Альянса совпал с устроенной полицией и службой безопасности метрополитена облавой по выявлению нарушителей т.н. "масочного режима". Чем закончилась эта пикировка - смотрите в нашем ролике.

Друзья, 15 мая прошла международная акция против коронабесия. Мы решили поддержать международную акцию, начав на практике бороться с этим беспределом.

15 мая Альянс "Народная Солидарность" в поддержку Международной акции против коронабесия провел в Московском метро рейд по разъяснению и раздаче инструкций гражданам их права находится в метро без масок и перчаток, а так же против вакцинации. Рейд Альянса совпал с устроенной полицией и службой безопасности метрополитена облавой по выявлению нарушителей т.н. "масочного режима". Чем закончилась эта пикировка - смотрите в нашем ролике.

Приложения

12 комментариев

44

Браво! Жаль, что о такой нужной работе мало кто в стране знает. Желательно найти способ распространить эту информацию в сети как можно шире. Может быть, прибегнув к помощи других каналов.

Мямлин Кирилл
37

Так помогите раскидывать по соцетям и форумам

10

Уже. Как и всегда.

Alexandramaok
34

Когда я услышала эту рекламу, моему негодованию не было предела. Я шокирована. Беспредел полнейший.

Рохлина Елена
44

САТАНИСТЫ ЗАДОЛБАЛИ СВОИМИ МАСКАМИ! ЧТО КАСАЕТСЯ ВАКЦИНАЦИИ - ЭТО ОТКРЫТОЕ УЖЕ СОКРАЩЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ЭТО НАТУРАЛЬНЫЙ САТАНО-НАЦИЗМ.

14

Всё идет как написано в Книге,развязка ближется ,храни вас всех Христос,уже при дверях.

6

Посмотрите, о влиянии самоизоляции на кровь человека. Научные открытия Холдинга "Научно - исследовательские институты здоровьезберегающих технологий. https://www.youtube.com/watch?v=78QAeKlyZB4&list=PLFGDV_XPwFOxHQoTOH71trfcOCn5xrhYh&index=5
где-то на 17 минуте

6

Видимо, новые испытания на Земле необходимо пройти, чтобы научиться
в этой не явной войне отличать правду от кривды. В первую очередь
нам нужно преодолеть внутри страх, а он преодолевается только
действием навстречу причины страха, а не избегая его.
Изучайте ПрогРАмму Спасения Земли "ЮСМАЛОС" на сайте ЮСМАЛОС

11

Я постоянно хожу без!!!! маски и конечно без перчаток....но в метро 90% людей в этих маскарадных аксессуарах! Что творится? Я не понимаю .С прошлого года меня НИКТО НИ РАЗУ !!! не остановил и тем более оштрафовал. И особенно обидно видеть этих рабов среди молодежи. Надо БОРОТЬСЯ против этого коронобесия!!!!!

1

Очень хотелось бы верить дословно всему, что написано в приложении " для транспорта" . Но я гуглю указанные коапы и статьи и не понимаю как они относятся к делу. Пожалуйста,поясните.
Например.
16.3 коап говорит про несоблюдение на ввоз на таможенную территорию.Про коап 13.8 у него нет пункта один, а тем более части 4 и говорится там о недопустимых технических средствах.

Я бы хотел вам верить,но пока что не получается. Пожалуйста, поясните эти моменты

0

Оу, я был невнимателен. У Москвы свой КоАП

0

Сионизм гораздо опаснее Юрий Иванов. ОСТОРОЖНО СИОНИЗМ.docx Борьба с любым проявлением нацизма должна быть бескомпромиссной и всеобъемлющей», – заявил Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу, выступая на пленарном заседании Первого Международного антифашистского конгресса.
«Попытки реабилитации и распространения нацизма, героизации нацистских преступников и их пособников нелегитимны и аморальны по своей природе. Они кощунственны по отношению к памяти тех, кто освобождал мир от этого очевидного и юридически установленного зла. Поэтому борьба с любым проявлением нацизма должна быть бескомпромиссной и всеобъемлющей», - сказал Сергей Шойгу.
Он выразил уверенность, что «Международный антифашистский конгресс станет важным шагом на пути объединения усилий разных стран в устранении этой радикальной идеологии».
По его словам, сегодняшний форум «объединил политиков, государственных и общественных деятелей, экспертов, историков, политологов, представителей культуры и медийного сообщества - тех, кто бережно относится к прошлому и активно строит великое будущее ней страны».
«Хочу поблагодарить всех, особенно ветеранов и наших зарубежных гостей, за участие в мероприятии», - сказал Министр обороны РФ С.Шойгу.
https://vk.com/club.cooc https://vk.com/mil https://vk.com/mil
Михаил Медведский Сионизм гораздо опаснее
Моя война: За человеческое достоинство, социальную справедливость и праведную власть! Нет свободы без правды. Добавляйтесь в друзья. https://vk.com/m.medvedskiy
https://vk.com/m.medvedskiy?z=photo43731832_457240237%2Falbum43731832_00%2Frev
https://vk.com/vadimcheldievpatriot Юрий Иванов. ОСТОРОЖНО СИОНИЗМ.docx
Михаил, сионизм и породил фашизм. Они Гитлера и выкормили Виктор, фашизм это сионизм в европейской обвертке. https://vk.com/club.cooc?z=photo-133441491_457455910%2Fwall-196183079_8390
https://disk.yandex.ru/i/7VnRv7I_LoBJqQ
kniga_Yuriy_Ivanov_OSTOROZhNO_SIONIZM_143_str https://ppt-online.org/1237508
kniga Yuriy Ivanov OSTOROZhNO SIONIZM 143 str https://studylib.ru/doc/6359048/kniga-yuriy-ivanov-ostorozhno-sionizm-143-str
Бушин В.С., Мухин Ю.И., К Главная ошибка Путина https://delokrat.org ГИОУП Капитализм https://delokrat.org
ГИТЛЕРИЗМ СТРАШЕН, но СИОНИЗМ СТРАШНЕЕ. Сегодня у России врагов много - но смертный враг один - МИРОВОЕ ЖИДОВСТВО ГИТЛЕРИЗМ СТРАШЕН, но СИОНИЗМ СТРАШНЕЕ. Сегодня у России врагов много - но смертный враг один - МИРОВОЕ ЖИДОВСТВО https://ok.ru/group53139747307663/topic/67461050398095
Страшен гитлеризм, но сионизм страшнее https://library.sakharov-center.ru/vse-fondy/488/view_bl/85106/strashen-gitlerizm-no-sionizm-strashnee.html?tab=getmybooksTab&is_show_data=1
Шумский В. С. Страшен гитлеризм, но сионизм страшнее [Текст] : По поводу антисемитизма и русофобии в России / Шумский В. С. ; — М. : Русская правда, 1999. — 96 с. — 2000 экз. >>> Желательная дата: 22-08-2022

Комментарий: Редакция газеты Земля РОССИИ благодарит Сахаровсий центр
Для подтверждения заказа и уточнения даты посещения библиотеки п

Читайте также

30 54928
8 47411
9 42338
9 40460
4 38668