Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Импичмент Путину и роспуск правительства России #ВладимирФилин

"...Мы заявляем: - Начать процедуру народного импичмента В.В.Путина, как нелегитимного Президента РФ, роспуска Правительства РФ, Государственной Думы и Совета Федерации;.."

 

14151 10

10 комментариев

1

Сайт не удобный. Каким образом будут собираться голоса?

0

во всех вкладках пишет ничего не найдено

10

Мечтаю не только об импичменте Путина, мечтаю о его аресте и суде над ним с последующим этапированием в Соликамск.
И что с того ?
Скажут: Ваша "Коалиция" вне правового поля, где нет такого понятия и все свободны, как сопля в полете.
Я не прав ?

2

Если пользуемся законами РФии, то как тогда вот это? Статья 93

1. Президент Российской Федерации может быть отрешен от должности Советом Федерации только на основании выдвинутого Государственной Думой обвинения в государственной измене или совершении иного тяжкого преступления, подтвержденного заключением Верховного Суда Российской Федерации о наличии в действиях Президента Российской Федерации признаков преступления и заключением Конституционного Суда Российской Федерации о соблюдении установленного порядка выдвижения обвинения.

2. Решение Государственной Думы о выдвижении обвинения и решение Совета Федерации об отрешении Президента от должности должны быть приняты двумя третями голосов от общего числа в каждой из палат по инициативе не менее одной трети депутатов Государственной Думы и при наличии заключения специальной комиссии, образованной Государственной Думой.

3. Решение Совета Федерации об отрешении Президента Российской Федерации от должности должно быть принято не позднее чем в трехмесячный срок после выдвижения Государственной Думой обвинения против Президента. Если в этот срок решение Совета Федерации не будет принято, обвинение против Президента считается отклоненным. Непонятно

affonina
6

Полностью поддерживаю!
Референдум- это наш путь к законной смене власти! Нам не нужны кровавые резни, которые неизбежно приведут к распаду России и дальнейшей аккупации разрозненных территорий- США, Китаем, Японией, Европой!

Грибкова Алла
6

Референдум и Импичмент.

5

За импичмент!

Читайте также

30 54570
9 42129
9 40275
4 38432
12 36144