Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Владимир Филин об итогах выборов 18 марта 2018 года

Владимир Филин об итогах выборов 18 марта 2018 года: мы будем ставить вопрос о непризнании сфальсифицированных итогов прошедших выборов

 

8638 21

21 комментарий

Комментарий удалён
1

Владимир Иванович с днем рождения! Долгие Лъта во благо Рода и Отечества! Надеюсь в этот праздничный для вас день, будет и нам подарок в виде Обращения народных лидеров к нации!!

1

Филину. Правильное решение и нужно форсировать это действие.

Бекряев Роман
0

НЕОБХОДИМО!

0

Кроме того, что движение по нисходящей, как заметил Владимир Иванович, так есть еще масса других косвенных подтверждений. Даже те факты, что президент не ушел в отставку, а продолжал занимать должность, есть грубейшее нарушение, это же использование административного ресурса, а значит нарушение международного законодательства по факту коррупция! Еще одно косвенное доказательство - результаты УИК где были признаны нурушения и результаты УИК где еще не доказаны грубые нарушения несут в себе схожие результаты, что свидетельствует о идентичном нарушении и на других УИК. Выборы не состоялись однозначно. нужно подавать в суды, нужно добиваться отмены результатов выборов и возбуждение уголовного дела по каждому случаю! Организуйте координационный совет по противодействию фальсификации выборов, составьте образец бланка и мы будем каждый от своего имени подавать в суды каждый день, пока не признают выборы не состоявшимися. Нас очень много, если власть решила с народом бороться враньем и преступлением, мы будем с этой властью бороться настойчивостью. каждый день по несколько заявлений в суды и обязательно одно в конце рабочего дня суда. Мы надеемся на Вас!!!

Комментарий удалён
0

Всем доброго дня!
Именно решение о не признании итогов выборов будет единственно правильным.Причём это должны сделать и КПРФ и НПСР.

0

Так действуйте же! хватит уже медлить!

0

oooseismofondinboxru
----------------------------------------
Честно сказать устал от Ваших вбросов.Пишите сами,анализируйте поелику возможно своим умом,или просто давайте ссылку.Большие тексты в своём блоге.

0

Уничтожение национальных государств-это средство окончательного подчинения Земной Цивилизации процессу разделения Человечества, на господ и рабов, в какие бы "белые" одежды не рядились "мировые дворяне", и какие бы "равные возможности" не обещались бы оставшейся прислуге и рабам.
В этих условиях РУСам надо окончательно прекратить все споры о монархизме,социализме,национализме,коммунизме и т.д. Борьба с миграцией во всех формах,борьба за отмену закона о ТОРах во всех формах.И как конечная цель-отстоять Русское государство.Коренные народы России,должны осознать-если они не примут нашу сторону,тогда их ждёт судьба индейских племён.
Моё предложение:
1.Признать выборы недействительными.
2.Срочно созвать съезд НПСР.
3.Объявить о создании партии НПСР.
4.Немедленно начать работу по проведению референдума со следующими вопросами:
-национализация природных ресурсов;
- отмена закона о ТОРах.

Комментарий удалён
Арсеньева Ольга
1

Уважаемые участники ПДС НПСР! Сейчас множество людей смотрит на вас с надеждой на АКТИВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ: для народа России очевидно, что результаты выборов были сфальсифицированы (вбросы бюллетеней, притеснения наблюдателей, враньё при подсчёте голосов), к тому же Путин неоднократно и цинично нарушал Закон о выборах во время предвыборной кампании, которая была очень грязной и не давала кандидатам РАВНЫХ ПРАВ, лишая народ возможности сделать объективный выбор.

Ключевой вопрос: КАК МОЖНО ПРИЗНАВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ЭТИХ ВЫБОРОВ? Результаты недействительны, они не соответствуют истине и не отражают мнения народа! «Разбор полётов» внутри организации, наказание и изгнание саботажников может подождать – сейчас есть дела более важные.

1. Нужно ставить вопрос О НЕПРИЗНАНИИ ИТОГОВ ВЫБОРОВ!
Для этого есть ЗАКОННЫЕ ОСНОВАНИЯ – фактов о нарушении закона множество: нужно собирать данные о нарушениях, опрашивать свидетелей, зафиксировать их показания (письменно и снять на видео), приставить к ним охрану – и наконец ДОНЕСТИ ПРАВДУ ДО ВСЕХ РОССИЯН! Конечно, надежды на то, что суд всерьёз займётся этим делом, нет (кто же будет заводить дело против президента?). Но самое главное сейчас – чтобы ЛЮДИ УВИДЕЛИ, что результатам выборов верить нельзя, что всех россиян подло обманули!

2. Организовать мирные массовые протесты в крупных городах.
Ваша организация объединяет множество патриотичных людей: и военных, и политиков, и промышленников, и учёных – опираясь на их авторитет, вы можете организовать МАССОВОЕ ПРОТЕСТНОЕ ДВИЖЕНИЕ! Людям необходимо ЗНАМЯ, вокруг которого они могли бы собраться. Иначе многие люди, которые поверили в ПДС и в Грудинина, отвернутся от вас, и всё это будет впустую.
Вы говорите, что никто не протестует – а значит, большинство россиян нынешняя власть устраивает. Это не так! Далеко не все люди отупели от прокремлёвского зомбоящика. Народные массы нужно НАПРАВИТЬ И ОРГАНИЗОВАТЬ! А для этого и существуют такие организации, как ваша! Поднимите знамя – и народ пойдёт за вами!
ИДЕЯ МИРНОГО МАРША: организовать марш людей, не согласных с итогами выборов. Кинуть клич о сборе, и пусть люди приходят ЦЕЛЫМИ СЕМЬЯМИ – ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ (это подчеркнёт МИРНЫЙ характер марша: при детях люди не станут вести себя агрессивно, а полиция не поднимет руку на людей с детьми – полицейские ведь в первую очередь люди). Чтобы что-то изменить, нужна МАССОВОСТЬ: если собрать по несколько сотен тысяч людей хотя бы в нескольких крупных городах (в т.ч. в Москве), появляется ШАНС на реальное непризнание итогов выборов.

Мы понимаем, что на вас сейчас идёт мощное давление со стороны системы. Но ваша организация состоит из множества достойных людей, ваши идеи разделяют миллионы россиян, голосовавшие за Грудинина – ВАМ ЛИ БОЯТЬСЯ???
Объявите о непризнании итогов выборов на основании реальных нарушений закона, донесите эту информацию до широких масс! Призовите людей к АКТИВНЫМ, МАССОВЫМ, МИРНЫМ ПРОТЕСТАМ – народ вас поддержит! Это и есть то сопротивление, которое нам необходимо!

1

А я утверждаю что выборы слил лично Зюганов! Есть открытые враги нашей страны их уже знают все, но гораздо опаснее скрытые враги главарь которых Зюганов. Он превзошел Путина по лицемерию. Этот говорящий барабан научился говорить громко, с пафосом, "искренне" и убежденно,крутя своей тыквой в ритме речи, очень смахивает на попугая.Все его речи, на всех выборах одинаковы! Он всегда обещает подавать жалобы в ЦИК, в суды, и как правило все утекает в песок! Он ни разу не организовывал людей на протестные митинги! А зачем? Ему итак хорошо, зарплата депутата хорошая, скоро уже и на покой,зачем ему! На этих выборах его целью было повысить явку и рейтинг КПРФ.Эти задачи он выполнил используя и Грудинина,и ПДС НПСР.Правильно говорит Авдеев В. и пишет Керри Болтон в книге "Левые психопаты". Уже за его отношение к РПЦ к Гундяеву подтверждает что он человек не русский и далек от настоящего Православия.Так что как бы не защищал его уважаемый мной Болдырев ЮЮ, я с ним не соглашусь!Не надо было изначально связываться с КПРФ, ну в крайнем случае организовать присутствие в штабе больше представителей ПДС НПСР.Одного Филина ВИ-это ничто!

Комментарий удалён
Комментарий удалён
жуков виктор
0

ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ !
ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ !

Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ВАШИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ В РОЛИКЕ , ОБРАЩЕННОМ К СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ !
СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ !!!!!!!! И ДЕЛАТЬ ВСЕ ЭТИ ШАГИ НЕОБХОДИМО ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО И БЫСТРО , ПОКА НАРОДНЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ ГНЕВ ЕЩЁ НЕ ОСТЫЛ , ПОКА ЕЩЁ НЕ СЛОЖИЛСЯ СТОКГОЛЬМСКИЙ СИНДРОМ В НАРОДЕ .... НАРОД , Я УВЕРЕН , ВСЯЧЕСКИ ПОДДЕРЖИВАЕТ ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ЛЕВЫХ СИЛ ! И ЕЩЁ : ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМО ВСЕМ ВАМ - ВСЕМУ ЛЕВОМУ ДВИЖЕНИЮ , ПРИЕХАТЬ В СОВХОЗ ИМЕНИ ЛЕНИНА К П.Н.ГРУДИНИНУ И ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО С НИМ ОБСУДИТЬ ВСЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ ШАГИ ! П.Н.ГРУДИНИНУ НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОРГАНИЗОВАТЬ СЕРЬЁЗНУЮ ОХРАНУ , ЧТОБЫ ОН БЫЛ УВЕРЕН В СИЛАХ ЛЕВОГО ФРОНТА , СПОСОБНЫХ ЕГО ЗАЩИТИТЬ ФИЗИЧЕСКИ !!! СОВЕРШЕННО ЧЁТКО ПОНЯТНО И ВИДНО НЕВООРУЖЁННЫМ ГЛАЗОМ , ЧТО ОН ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЧЕМ-ТО , НЕ ТО , ЧТОБЫ НАПУГАН , НО ОЧЕНЬ ОЗАБОЧЕН И НАХОДИТСЯ В КАКОМ-ТО УГНЕТЁННОМ СОСТОЯНИИ ЦЕЙТНОТА .....МОЖНО ВПОЛНЕ ДОГАДАТЬСЯ , ЧТО ЭТО ТАК НА НЕГО ДЕЙСТВУЕТ ДАВЛЕНИЕ Г.А.ЗЮГАНОВА .... МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ : ГЕННАДИЙ АНДРЕЕВИЧ ДОЛЖЕН И ОБЯЗАН ПРЕКРАТИТЬ ТАЩИТЬ ОДЕЯЛО НА СЕБЯ !!!!!!!! ИМЕННО ЕГО САБОТАЖ В ЭТОЙ КАМПАНИИ ПРИВЁЛ ВО МНОГОМ К ТАКОЙ СИТУАЦИИ , КАКУЮ МЫ ИМЕЕМ СЕГОДНЯ ...ИМЕННО ЕГО СОЗНАТЕЛЬНОЕ УКЛОНЕНИЕ , КАК НАЧШТАБА П.Н.ГРУДИНИНА ОТ ПРОВЕДЕНИЯ МАСШТАБНОЙ АГИТАЦИОННОЙ КАМПАНИИ - ПЕЧАТАНИЯ И РАСПРОСТРАНЕНИЯ ПРОДУКЦИИ ЛЕВОГО ФРОНТА И ПДС НПСР И ПОСЛУЖИЛО ОЧЕНЬ ОТРИЦАТЕЛЬНО НА МНЕНИЕ ОГРОМНОГО ЧИСЛА ЛЮДЕЙ В РАЗНЫХ РЕГИОНАХ - ЛЮДИ ПРОСТО БЫЛИ НЕ ОЗНАКОМЛЕНЫ НЕ ТО , ЧТО С ПРОГРАММОЙ 20 ШАГОВ , А С САМИМ П.Н.ГРУДИНИНЫМ ..... ЭТО , Я УВЕРЕН , СОЗНАТЕЛЬНЫЙ САБОТАЖ СО СТОРОНЫ ЗЮГАНОВА !!! ОН ОЧЕНЬ РЕВНИВО ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ ИНЫМ СИЛАМ , КРОМЕ СВОЕЙ КПРФ ...И ЭТО НЕДОПУСТИМО !!!!!!!!!
ВАЖНО ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО П.Н.ГРУДИНИНУ И ВСЕМ ВАМ , ВСЕЙ ВАШЕЙ КОМАНДЕ ОСОЗНАТЬ : ТАК МЯГКО ВЕСТИ СЕБЯ С ВЛАСТЬЮ НЕЛЬЗЯ , НЕДОПУСТИМО !!!! ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ НЕ ДОЛЖЕН ПРОИЗНОСИТЬ В НАРОД ТАКИЕ СЛОВА , КАКИЕ ОН ПРОИЗНЁС УЖЕ : Я СОГЛАСЕН С ПОБЕДОЙ ПУТИНА ....- ТАК НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ , КАКОЕ К ЧЁРТУ СОГЛАСИЕ ????? !!!!!! ТАК МОЖНО ПОТЕРЯТЬ ВЕСЬ НАРОД , ВСЕ ГОЛОСА , ОТДАННЫЕ НА ВЫБОРАХ ЗА П.Н.ГРУДИНИНА И ЗА ВЕСЬ БЛОК ЛЕВЫХ СИЛ !!!!! ПОЖАЛУЙСТА !!! ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ !!! ВОЗЬМИТЕ СЕБЯ В РУКИ !!! ВЫ ОЧЕНЬ СМЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ , ЧТО ПРОИЗОШЛО С ВАМИ ???? ПОНИМАЮ , И МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ ПОНИМАЮТ , ЧТО ВАМ , ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО , УГРОЖАЮТ И НЕШУТОЧНО .... НО НА КОНУ ЖИЗНЬ И БУДУЩЕЕ СТРАНЫ , НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ !!!!!
ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ , ПО- ЧЕЛОВЕЧЕСКИ , ПРОИЗНОСИТЬ СЛОВА О ВАШЕМ СОГЛАСИИ С ПОБЕДОЙ ПУТИНА ...ЭТО НЕ БЫЛА ЕГО ПОБЕДА И ВЫ ЗНАЕТЕ ОБ ЭТОМ !!!
ЭТИ СЛОВА О ПРИЗНАНИИ ВЫБОРОВ И ПРИЗНАНИИ ПОБЕДЫ ПУТИНА ПО СУТИ ЯВЛЯЮТСЯ ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ ДЕСЯТКОВ МИЛЛИОНОВ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ РОССИИ , КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА ВАС , ЗА НАДЕЖДУ В ВАШЕМ ЛИЦЕ НА ПРЕКРАСНУЮ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ !
Я БЫ , НА ВАШЕМ МЕСТЕ , СОБРАВ ВСЮ ВАШУ ВОЛЮ В КУЛАК , ОБРАТИЛСЯ К НАРОДУ СО СЛОВАМИ : ПРОСТИТЕ МЕНЯ , Я БЫЛ НЕ ПРАВ И ПРОЯВИЛ СЛАБОСТЬ , ПРИЗНАВ ПОБЕДУ ПУТИНА !
Я СЧИТАЮ ЭТО ВАШЕ ИЗВИНЕНИЕ ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫМ ШАГОМ , ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ ШАГОМ ДЛЯ БУДУЩЕГО РОССИИ !!!
А ЗЮГАНОВА НАДО ПРИВЛЕЧЬ К МОРАЛЬНОМУ СУДУ СОВЕСТИ ЗА СДАЧУ ВЫБОРОВ , ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО ИНТЕРЕСОВ ДЕСЯТКОВ МИЛЛИОНОВ ЧЕСТНЫХ ПАТРИОТОВ ГРАЖДАН РОССИИ !!!
ТО , ЧТО ОН ПРОИЗНЁС ПОСЛЕ ВЫБОРОВ В ДУМЕ , ЭТО НЕДОПУСТИМО !!!

Комментарий удалён
0

Причины проигрыша:1)В стране много людей,особенно старых,голосуют за Путина из принципа "Чтобы не было войны", хотя они не понимают что вот он то и приведет к войне!2)У нас страна многонациональная и этот фактор использовали против русских,-кого-то убедили,купили,настроили,подтолкнули к ненавести к русским!Глупых людей везде,всегда хватало! 3)Но в стране,к сожалению, есть и люди не скрывающие своей ненавести не только к русским, но и вообще к России!4)Выборы за рубежом дали свой значительный вклад! По TV показали как в Брюсселе выбирала президента России бабуля 90 летняя!И сколько же таких граждан по миру выбирали нам президента? Они кроме Путина вообще никого не знают!А Образ Путина, противостоящего США,для них святой!ВОПРОС: Мы же не выбираем резидента США.Почему же позволено такое масштабное голосование за рубежом? Это открытое предательство интересов страны!Мы что совсем тупые?Враги России- это Зюганов,Путин,РПЦ, они убаюкивают народ красивыми словами и обещаниями.

0

oooseismofondinboxru.Ты уже достал своими вбросами.
------------------------
Админ. Изолируйте эту говорящую статую.Он просто блеет ,нет своих мыслей. такой "друг" нашего движения-хуже десятка врагов.

0

t9522294
------------------
изыди!

0

Хрящевский Валерий
23 марта 2018, 17:56
t9522294
------------------
изыди! - Что обозначает по русски слово "изыди"?

Читайте также

6 42299
9 42134
11 36990
1 32338
0 18239