Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Игорь Стрелков VS Юрий Болдырев в "Битве за кремлевский престол". Ч. 1-2

РОЙ ТВ представляет дебаты победителей ВАШЕГО голосования. Ведущий Максим Калашников. Ответы на вопросы зрителей РОЙ ТВ смотрите во второй части программы.

 

3 комментария

Бородецкий Валерий
0

Со всем сказанным сторонами можно в принципе согласиться,кроме вопроса о массовом вооружении народа. Здесь полная алогичность.Вооруженный народ - это милиция.Милицию ликвидировали. Народ вооружается потому,что те,кто призван его защищать не выполняют свои функции и вынуждают народ самозащищаться друг от друга. Народ не однороден и в его среде могут возникнуть группы взаимоантагонистичные, которые не достигнув согласия мирным путем, начнут доказывать свою правоту оружием,это уже гражданская война.Насилие в исключительных,оговоренных законом случаях может применять только государство. Америка доказывает,что может произойти,если вооружены все.Абсолютно не прав Стрелков,который утверждает,что гладкостволы были запрещены Советской властью.До 60-х годов охотничьи ружья продавались в магазинах свободно,как обычный товар, без справок и регистрации и только,когда оружия стало много и оно стало себя проявлять не лучшим образом,пришлось ввести ограничения.А так дискуссия интересна в основном из-за присутствия Болдырева,правда он по национальным темам высказывается как-то для меня странновато.И вообще сочетание национал-коммунизм,которым является этот союз, ассоциируется с пресловутым национал-социализмом,о котором мы все хорошо помним.

0

На данном этапе, меньше дискуссий ,больше конкретики в плане объединения всех народно- патриотических сил. Вот на что надо тратить силы и энергию. Виктор Сергеевич.

0

Возрождение Самосознания, Устоев Жизни, Памяти о Предках — это Душевное Единство, Несокрушимость Русского Народа и Духовная Смерть Нелюдей!
Русский Народ объединит Нравственность начертанная в Древней Мудрости Богов и Предков наших, в Ведах, Сказах, Преданиях, Пословицах, Песнях, Праздниках, Поговорках…

Читайте также

30 54579
9 42134
9 40305
4 38437
12 36166