Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Пора сокрушить ковидный режим! ОППОЗИЦИЯ ПЕРЕХОДИТ В НАСТУПЛЕНИЕ

Оппозиционные силы потребовали навести конституционный порядок. Представили гражданам конкретные шаги, по противодействию антиконституционным требованием действующего режима.

По всей стране пошла волна принудительной вакцинации. Люди в трансе. Многие просто не знают, что им делать.Как им противостоять этому беспределу. Какие действия предпринять при отказе от принудиловки. С подробным разъяснением о конкретных действиях, как отдельных граждан, так и целых коллективов. Руководителей на которых оказано беспрецедентное давление, по принуждению в вакцинации, выступили специалисты на прошедшей пресс-конференции, по противодействию принудительной вакцинации. 

Нами открыта прямая линия по противодействию принудительной вакцинации:  Тел.8 (911) 146-94-63 Валентина

Если вы готовы поддержать наш канал " Народная Солидарность" вы можете сделать перевод на карту (Сбербанк): 4817 7600 6743 6034 (Владимир Иванович Ф., с комментарием: "Пожертвования").​

3 комментария

Овчинников Сергей
8

Никакого распостранения болезни не было и нет. это видно в нашем маленьком городке! А вот смертельные случаи после иньекции волшебным средством есть! Очевидно интересанты - владельцы фарм компаний находятся под влиянием теневого государства сша откуда и идет заказ на тотальную вакцинацию населения планеты!

12

Мы с вами! Враг будет разбит! Победа будет за нами!!!

3

Чтобы враг был разбит, надо браться за вилы

Читайте также

30 54578
6 42299
9 42134
9 40276
4 38437