Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

МАРАФОН В ПОДДЕРЖКУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫХ #Политзаключённые​​ #EленаРохлина

Друзья, открываем Марафон в поддержку политзаключённых. В этих видеообращениях будут выступать активисты, которые сами столкнулись с политическими преследованиями. Наша цель - постараться поддержать как можно больше политзаключённых и активистов, которые сейчас под следствием, консолидировать наше общество через взаимоподдержку.

АРЕСТ "КОВИДДИСИДЕНТА"

Марафон в поддержку политзаключённых. #АннаШушпанова#Политзаключённые​#EленаРохлина

Из комментариев: "Мы должны перестать быть рабами, научиться иметь свое мнение и отстатвать его. Свободу политрепрессированным. С уважением Станислав Зимин"

ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫЕ. ПОДДЕРЖКА. ОТЧЁТЫ. 

Группа по поддержке политзаключённых с актуальной информацией: https://vk.com/podderjka.help​ 

Дополнительная группа, созданная для отчётов в фейсбуке - https://www.facebook.com/podderjka.help​ 

Реквизиты для помощи политзаключённым: 

Карта Сбербанка: 5469 3800 9317 5445 Получатель: Новиков Максим Валентинович - https://vk.com/id552106263​​, 

Яндекс-кошелек: 410019990711544 

При отправлении пишите, пожалуйста, «пожертвование» через функцию смс в онлайн-банке.

Спасибо огромное за любой вид помощи!

 

ПРИГОВОРЫ ПО "ДЕЛУ ПСИХОЛОГОВ"

Марафон в поддержку политзаключённых. #ОльгаНикитова#Политзаключённые​#EленаРохлина

 

 

УГОЛОВНОЕ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ КУРГАНЦЕВ, БОРЯЩИХСЯ ПРОТИВ ОЛИГАРХОВ, ОТРАВЛЯЮЩИХ ВОДУ ПРИ РАЗРАБОТКЕ УРАНОВОГО МЕСТОРОЖДЕНИЯ

Марафон в поддержку политзаключённых. #ЛюбовьКудряшова#Политзаключённые​#EленаРохлина

Из комментариев: "Увы, подлинная действительность отличается от передач по телевизору."

 

ПРИГОВОРЫ КАЗАКАМ

Марафон в поддержку политзаключённых. #МолодидовПётрВладимирович#Политзаключённые​#EленаРохлина

Из комментариев: "Честность теперь считают экстремизмом! Спасибо, что есть неравнодушные, что не забывают про людей и помогают...Система пошла в разнос и попасть может каждый!"

 

ПРЕСЛЕДОВАНИЯ РУССКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ

Марафон в поддержку политзаключённых. #ДаниилКонстантинов#Политзаключённые​#EленаРохлина

Из комментариев: "Когда над твоей головой сгустился липкий сумрак отчаяний, когда уже не осталось надежды на то, что горизонт озарит всполох просветления сознаний, верь, дружище, Святой и непоколебимой верой в то, что еще не все потерянно и тебе обязательно протянет руку помощи само провидение коли жил ты по свести и не причинял людям зла. Не смей посыпать голову пеплом и вступать в торги о сдаче каких бы то ни было позиций , завоеванных предыдущим поколением ценой неимоверных усилий! Помни, что у каждого есть свое предназначение в этой жизни и то, что смерть - это всего лишь переход души с одного тела в другое, вечное забвение обретут те у которых их не было. Огни достоинств никогда не померкнут и всегда буду подсвечивать пути до истинных ценностей и обретения гармоний. Не скупись на добродетели и сострадания искренних порывов души. Будь, а не пытайся казаться, люди тянутся к доброму и светлому всегда в любые времена, не обмани их надежд!"

 

ПРЕЛЕДОВАНИЯ РУССКИХ НАЦИОНАЛ-ПАТРИОТОВ

Марафон в поддержку политзаключённых. #ВладимирЮрьевичШуманин#Политзаключённые#EленаРохлина

Из комментариев: "Карательная психиатрия,это за что нам выпала такая учесть? Мы русские, мы русские и не забудем никогда и вместе наша сила, распространяем, что бы люди видели, что есть у нас настоящие мужчины, которые защищают нашу землю и нас с вами, так давайте встанем все в один ряд... движение МАТЕРИ ПЛАНЕТЫ ХОРОМ ГОВОРЯТ : СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ!"

"Свободу шаману Александру Габышеву ,отцу Сергию Романову и всем политическим заключённым России! Очень хотелось бы, чтобы самой Елены Рохлиной было бы побольше в видео, поскольку видеть ее эстетическое удовольствие, а слышать радость для души и польза для мозгов!!"

"Проведя каких-то 48 часов в ГЕСТАПО Фили-Давыдково - могу сказать поддержка с воли это единственное что не дает сломаться! Я понимаю, что это ничтожный срок - но в полицейском государстве люди делятся на 2 категории - кто сидит и вертухаи!"

 "Лена, я чеченец, подписался на твой канал из уважения к твоему отцу, он не взял награду за войну с моим народом и отзывался о чеченских бойцах сопротивления с уважением. Не лгал как многие, что с федералами воевали наёмники со всего мира. К достойному врагу настоящие воины в веках относились с уважением. Удачи тебе в продвижении твоего канала!"

 

ПРЕСЛЕДОВАНИЯ РУССКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ

Суд 25 марта в 11.00 у Юрия Екишева и Павла Антонова!!! #АдвокатАлексейПершин#ТатьянаБрагина

25 марта в 11.00 во 2-ом Западном окружном военном суде по адресу: г. Москва, Госпитальный пер., д. 4 А, метро Бауманская - состоится судебное заседание у Екишева Юрия Анатольевича и Антонова Павла Анатольевича. Соратники, приходите поддержать!

Из комментариев: "В развитых странах правители постоянно спрашивают разрешения на все у своего народа. А те, у которых не спрашивают, их и народом называть вряд ли стоит. Свободу политзаключенным!!!"

"Это всё бессмысленная суета суды не работают идёт открытая война руками ОПГ сатанистов Кремля, Я вообще в шоке Надо же настолько обнаглеть чтобы под видом коронавируса людей уничтожать."

 

ПРЕСЛЕДОВАНИЯ РУССКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ

Марафон в поддержку политзаключённых. #ПавелАнтонов#ЕленаРохлина

25 марта в 11.00 во 2-ом Западном окружном военном суде по адресу: г. Москва, Госпитальный пер., д. 4 А, метро Бауманская - состоится судебное заседание у Екишева Юрия Анатольевича и Антонова Павла Анатольевича.

Из комментариев: "Достойных честных людей бросают за решетку. Не верю в это обвинение. Но они не первые и думаю не последние. Судебная власть должна быть независимой!!!"

 

2473 0

комментариев нет

Читайте также

30 55024
8 47484
9 40515
4 38715
12 36380