Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Митинг против изменения Конституции и пенсионного возраста! 14 марта. в 16.00, Борисоглебск

Мы - граждане России - и нам не нравится ситуация в стране. 

Мы живем в постоянном экономическом, политическом, экологическом кризисе. 

Последнее правление Путина привело к повышению пенсионного возраста, когда он обещал совсем обратное,к изменению конституции,к мусорной реформе и еще всякому роду геноцида простого человека. Постоянный обман избирателей,нарушение конституционных прав вошло в норму . Так жить дальше нельзя. 9 марта Сечин обвалил рубль в свою пользу. Ждем очередного повышения цен на топливо. 

Олигархи, живущие за границей, грабят наше государство и каждого жителя. Мне больно смотреть на то, что происходит. Над нами проводят опыт по выживаемости. Депутаты живут в параллельных мирах с народом РФ. Не имея ни морального, ни законного права, приняли поправки.

Вчера 10 марта ГосДума в очередной раз пошла вразрез с нами, обнулив сроки правления Путина. Двадцать лет, четыре пятилетки и страна разрушена. Но этого мало нужно еще столько...

Спрашиваю: для какой-такой надобности? 

С каким пониманием мы должны отнестись к бедности народа и богатству (сверх-богатству  -роскоши царей). Никто из господ не затянул на себе пояс, как предложил нам. Не платят налоги, но доят нас россиян поборами и тарифами. Надоела ложь и чушь ТВ. Не спросив нас, ради наживы олигарха Махмудова пустили под нож нашу малую Родину - Черноземье. 

22 апреля закрепят наше с ними неравенство в конституцию и тогда не у кого будет что-то требовать.Наши дети не будут принадлежать семье,а государству. Таким образом закрепляется чуждая нам ювенальная юстиция. У нас с Вами хотят отнять право быть гражданами. 

Я призываю Вас, прошу приехать, прийти на митинг. Больше шанса не будет спасти себя и своих детей,и внуков.


Кузнецова Светлана 

Стоп-никель НПСР

 

Дорогая наша соратница Светлана Кузнецова, поздравляем с Днём рождения!

Мы все Вас очень любим, нашего Народного лидера, мужественную женщину, красивого и умного человека!

Спасибо Светлана, за силу Духа, за добрые дела на благо общества!

Ваши соратники из НПСР.

комментариев нет

Читайте также

8 47435
10 45031
9 40477
12 36351
1 25213