Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Хабаровский край за Грудинина!

Агиттация за Грудинина

Агитационная работа в поддержку Грудинина П.Н. в Комсомольске-на-Амуре, Хабаровский край.

Коммунисты Комсомольска-на-Амуре поздравили горожанок

с 8 марта от имени Грудинина

Претендент на должность главы государства Павел Грудинин поздравил женщин России Международным женским днём 8 марта. Его конкурентке по выборам Ксении Собчак достался букет живых цветов, ну а жительницам Комсомольска-на-Амуре «кандидат от народа» дарил цветы нарисованные.

В предпраздничные дни члены местного отделения КПРФ раздавали комсомольчанкам открытки с поздравлением от Павла Грудинина. Для Хабаровского края было отпечатано 13500 экземпляров данной продукции. Вроде и понятно, что раздача поздравлений от кандидата в президенты происходила в рамках предвыборной кампании (изготовление открыток оплачено из средств избирательного фонда кандидата), а женщинам всё равно приятно. Правда, некоторые отказывались от скромного знака «кандидатского внимания».

 — Мы вручали женщинам открытки в трамвае, и одна не стала брать, замахала руками, говоря, что у них на работе строго-настрого запретили какие-либо печатные материалы, касающиеся кандидата Грудинина, — рассказал Юрий Желдак, первый секретарь Комсомольского-на-Амуре городского комитета КПРФ.

Отметим, что сторонники Грудинина только неделю назад развернули агитационную деятельность – в четырёх местах города (на Комшоссе, Аллее Труда, «новое Ленина» и ул. Вокзальной) появились баннеры с надписью «Грудинин. Президент, которого ждёт Россия», по городу ездят автомобили с «грудининскими» наклейками, на досках для объявлений в подъездах клеят соответствующие листовки. А на одной из автобусных остановок на электронном табло (принадлежит частному предпринимателю) появилась бегущая строка «Грудинин».

Напомним, специально для Комсомольска изготовили семь новых «путинских» баннеров – взамен тех, что были испачканы содержимым куриных яиц.

Светлана Шерстобитова, новости сайта dvnovosti.ru

Статья полностью: https://www.dvnovosti.ru/komsomolsk/2018/03/08/79942/#ixzz59C89xaZn
Новости Хабаровска на DVHAB.RU

комментариев нет

Читайте также

Москва/Западный АО
5 8314
Приморский край
4 12753
Приморский край
2 13988
Ростовская область
7 11533
Москва
2 9980