Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Депутат Госдумы Денис Парфенов посетил политзаключенных народных лидеров в «Бутырке»

28.10.2017г. в конце съезда ПДС НПСР Ю.Ю. Болдырев попросил главного политического советника председателя КПРФ Тетёкина Вячеслава Николаевича помочь в лечении Народного лидера Парфёнова Валерия Николаевича, находящегося третий год в плену режима по сфабрикованному делу.

repost
Источник: kprf.ru
6887 3

3 комментария

Климин Павел
2

Мы живём в сга? Почему наши учреждения и ведомства называются по-американски: «департамент»... Как же нужно молиться на сга и подражать этой стране, чтобы исковеркать свой родной русский язык всевозможными заимствованиями из английского языка до неузнаваемости.

1

Чтобы понимать всё происходящее в стране, нужно знать, что во власти более 80% - евреи, для которых еврейский катехизис является главным законом.
Вот он - http://www.odigitria.by/2016/01/12/katexizis-evreya-v-sssr/
Это должен знать всякий, кто занимается политикой и отстаивает права и интересы простого народа. А также, каждый должен знать, что Рас`Путин еврей по материнской линии, а Медведев чистокровный еврей и его настоящая фамилия Мендель, Менахем Ааронович.

Аврамов Виталий
0

Оккупационные силы иудеев и их прислуга из числа русских, будет мучить нас ровно столько сколько мы будем это позволять.

Читайте также

Белгородская область
1 21168
Курганская область
1 17213
Курганская область
1 17136
Сошин Сергей
1 15039
Тюменская область/Тюмень
2 15048