Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

СПИД не COVID-19

Без очереди?
СПИД не COVID-19

Моя декларация во всемирный день борьбы со СПИДом, действительно серьёзным и опасным вирусным заболеванием. Я сторонник здравого смысла, самых передовых достижений науки, в том числе в медицине. Я сторонник вакцинации. Получить иммунитет от тяжёлого вирусного заболевания, не болея – разумно, если при этом минимальны и прогнозируемы риски побочных явлений. Надеюсь, что человечество всё же выработает эффективные методы лечения от СПИДа. Но прекрасно понимаю, что моя надежда тщетна. Почему?

 

Практически все медицинские бюджеты перенаправлены на «борьбу» с «пандемией» ОРВИ коронавирусного типа COVID-19. Для здоровых людей совершенно безопасного. Но далеко не все люди здоровы, есть те чей иммунитет ослаблен, в том числе новомодными антибиотиками, в первую очередь это старшее поколение.

С обнаружения вируса прошло два с лишним года, а смертность от него не уменьшается, наоборот, постоянно растёт. И не мудрено, протоколы лечения COVID-19 от Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) меняются чуть ли не ежемесячно, но так до сих пор и не содержат действительно помогающий донорский иммуноглобулин. Зато содержат бесполезные против вирусов антибиотики, что снижают иммунитет и усугубляют течение болезни.

Чуть ли ни единственной панацеей от COVID-19 ВОЗ провозгласила поголовную вакцинацию совершенно новыми препаратами, созданными по векторной технологии. По всему миру власть принуждает к вакцинации. Но постоянного клеточного иммунитета привитой человек не получает. Антитела, выработанные от прививки, даже теоретически могут помочь от вируса совсем непродолжительное время. Поэтому от ВОЗ появилось требование ревакцинации.

При этом предлагаемые векторные вакцины не прошли все стадии тестирования, риски побочных явлений не прогнозируемы. Но человека обязуют взять риски на себя и принять участие в глобальном медицинском эксперименте. Запугиванием через СМИ, страхом увольнения, различными запретами для непривитых большую часть людей властям всё же удалось «вакцинировать».

И теперь власти повсеместно вводят QR-код о вакцинации. Тем самым разделяя людей. Для имеющих QR-код снимаются некоторые запреты.

Искусственное разделение, ущемление части людей в правах, любое принуждение к участию в медицинском эксперименте – это фашизм и прямо нарушает Нюренбергский кодекс и конституции стран.

Потомки победителей ОБЯЗАНЫ сказать решительное НЕТ фашизму!

Отказаться предъявлять QR-код о вакцинации, даже если он есть! При этом разъяснять тому, кто его требует, что он пособник фашизма.

Отказаться посещать все организации и заведения, что требуют QR-код о вакцинации, даже если такой код есть! При этом разъяснять людям, посещающим такие организации и заведения, что они соглашатели, если фашизму никак не сопротивляться, то он рано или поздно влезет во все сферы жизни, поправ ваши права и свободы.

Мои потомки должны быть не менее свободны чем я!

Должны жить в соответствии со здравым смыслом, в обществе, где в приоритете реально опасные вирусы, такие как СПИД, где людей не держат за стадо, а каждый имеет право голоса.

комментариев нет