Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Поздравляем с юбилеем Виктора Имантовича Алксниса!

Виктор Имантович – не просто депутат Съезда народных депутатов СССР, один из руководителей группы «Союз», предвидевшей опасность разрушения СССР и боровшейся против этого, депутат Государственной Думы России, но и наш народный лидер – член команды «Народного правительства», выдвинутого в 2017-м году Съездом национально- патриотических сил России.

Поздравляем с юбилеем Виктора Имантовича Алксниса!

Виктор Имантович – не просто депутат Съезда народных депутатов СССР, один из руководителей группы «Союз», предвидевшей опасность разрушения СССР и боровшейся против этого, депутат Государственной Думы России, но и наш народный лидер – член команды «Народного  
правительства», выдвинутого в 2017-м году Съездом национально- патриотических сил России.

Один из самых заслуженных, авторитетных и убедительных членов команды – многим запомнились его выступления как доверенного лица единого кандидата в президенты от левых и национально-патриотических сил П.Н.Грудинина на выборах президента 2018-го года. А в основу позиции НПСР по результатам выборов и иска НПСР о признании выборов и их итогов незаконными легли, в том числе, материалы, тщательно подготовленные именно Виктором Имантовичем.

И ныне статьи военного инженера В.И.Алксниса, сопоставляющие подлинные достижения наших конкурентов и противников с предвыборными мультиками нашего нынешнего президента о якобы «чудо-оружии» - камня на камне не оставляют от дешевого пиара властей, призванного подменить, к сожалению, напрочь отсутствующие реальные достижения.

Поздравляем Народного лидера Виктора Имантовича Алксниса с юбилеем, желаем здоровья, личного и семейного счастья и успехов в нашей общей борьбе за нашу страну!

 

От имени и по поручению группы членов ПДС НПСР и народных лидеров,

с уважением,

Ю.Ю.Болдырев.

1717 0

комментариев нет

Читайте также

Тюменская область
2 23848
Новосибирская область
16 20090
Москва
2 18138
3 16438
Москва
pdsnpsr
2 15082