Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Ультиматум Путину! Требования оппозиции и народа

Сегодня мы познакомим Вас с заявлением, которое отражает нашу действительность. Оппозиция объявляет Путину ультиматум и заявляет свои жёсткие требования. В ролике также мы поговорим о запрете ввоза в Россию дешёвого бензина. На это пошёл Путин и его Правительство Мишустина. Координатор НПСР Филин Владимир Иванович донесёт до каждого итоговое заявления оппозиции о гражданском неповиновении и требования к власти...

Во всём мире нефть дешевеет и соответственно дешевеет бензин, но наша власть категорически против того, чтобы народ пользовался таким дешёвым топливом в личных целях. 

Мы обсудим возможность нового лебединого озера. Сейчас идёт много разговоров по поводу странностей, которые происходят в стране. Кто-то говорит о болезни Путина, кто-то говорит о борьбе властных кланов и в этой связи участились разговоры о смене властной верхушки. 

В данном видео Вы услышите разных оппозиционных деятелей. Это координатор НПСР Филин Владимир Иванович, который донесёт до каждого итоговое обращение и требования к власти от Национально-патриотических сил России, а также своим видением о возможности нового лебединого озера поделится координатор движения "Левый фронт" Сергей Удальцов. Мы обсудим заявления оппозиции о гражданском неповиновении, разберёмся о значении данного понятия. 

В результате тридцатилетних грабительских действий политизированных, криминальных и олигархических структур, захвативших и незаконно удерживающих власть в Российской Федерации, к началу 2020 года в стране сложился труднопреодолимый полномасштабный кризис.Его основной причиной является преднамеренная и антинациональная деятельность президента РФ и обслуживающего его правительства. 

Осознавая реальную угрозу потери власти в стремительно стагнирующем государстве, Путин в панике и спешном порядке предпринял целый ряд противозаконных, по нашему мнению, деяний, подрывающих основы нашего общества, используя стандартные для мирового закулисья приёмы информационного давления и соучаствуя в создании всеобщего страха и массового психоза. 

Подробности в нашем выпуске.

2942 0

комментариев нет

Читайте также

0 133349
Ставропольский край
4 24812
Ульяновская область
0 22030
Санкт-Петербург
3 22056
Пензенская область
0 26419