Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Репетиция геноцида

Коронавирусный закат

Размышления о причинах и механизмах сегодняшней социальной катастрофы


Здравствуйте!  
Ну что, так называемые россияне, шутки закончились?                     Пора осмотреться, куда приехали.  
Запустив во власть паразитическую группировку и позволив ей бесконтрольно нас обворовывать, разрушать отрасли и производства, выморачивать города и села, закрывать школы, институты и больницы, вывозить сырье, деньги и учёных, нас эти, прости Господи, топ-менеджеры, незаметно подвели к финальной черте фактического захвата территории тысячелетней Руси или того, что от неё осталось.  
Планомерно разрушая основы отечественного образования и перевербовывая добрых, умных и просвещенных наших учителей в главных пособников фальсификации выборного процесса, превратили его в фарс и издевательство над законом и здравым смыслом.                   Заодно и растоптав авторитет учителя.  
Коммерциализацией и оптимизацией растоптали и вторую гуманную профессию, надругавшись над самими основами милосердия; сделав из бескорыстного, гуманного и высокопрофессионального врача зависимого и управляемого продавца одноразовых лечебных технологий.  
И вот подготовительный этап закончен.                   Сопротивление сломлено, оппозиция разобщена и рассорена, население обобрано и закредитовано, отечественная промышленность, сырьевая база, фармацевтика и наука уничтожены, культура отшнурована, все меньшинства уже в почете, а большинство ошельмовано и лишено социального иммунитета вакциной толерантности.  
Сельское хозяйство и торговля сданы стратегическому противнику - можно начинать последнюю атаку. Правда, тут ошибиться нельзя. Все-таки 30-летние титанические усилия и беспрецедентные вложения в развал самого могущественного государства на Земле и уничтожение самого непокорного и талантливого во всех отношениях народа могут пойти прахом из-за какой-нибудь мелочи.  
Поэтому надо провести учения и последнюю проверку сил, средств и технологий, чтобы не оставить никакой надежды для сопротивления.                               Ну и конечно, такую важную и беспрецедентно сложную задачу, как уничтожение целых народов надо проводить комплексно с использованием ряда дублирующих технологий.                               Чтобы понадежнее.  
Тут пригодятся бактериологические, химические, информационные, фармакологические, радиоэлектронные (помните, Медведев наш РЭБ отправил на приватизацию - мы еще недоумевали) и психотронные разработки.  
Как-то всё сошлось на весне 2020.  
Тут и COVID подоспел и к 5G подготовились как надо, и вакцина «разработана», да и народу с конституционной чехардой голову совсем задурили. Сейчас ломанутся голосовать за уже проголосованное, потому что у всех когнитивный диссонанс полнейший.                                  При этом каждый убежден, что вся интрига именно в этом - оставят-не оставят, МРОТ или минимум.                                        Но все намного серьезнее...
А под этот шумок построили по режиму медицинские эскадроны, отменили каждому право на доступную медицинскую помощь и право на жизнь, запретили посещение храмов и живое общение, образование, бизнес, культуру, спорт, отдых...  
Вот так, в один день все социальные завоевания и льготы отменили без видимой причины.  
На момент запрета на свободную жизнь в пятимиллионном городе трех революций было зарегестрировано...14 заболевших вирусной пневмонией. То есть мы отказали в помощи больным с 35-ю тысячами разных заболеваний ради одрого единственного и переделали целых 23 стационара в инфекционные лечебницы.               Логику кто-нибудь видит?           Она есть только в одном случае. Если разговор о геноцидных учениях не выдумка сумасшедшего блогера, а описание реальной подготовки к воплощению в жизнь бредовой программы по минимизации человечества сбрендившего миллиардера.  
Итак.                                              Все всё это знают.                     Никто особо этого и не скрывает. Ни изобретения в Северной Каролине и Ухане злополучного коронавируса; ни разработок теми же персонажами вакцины для человечества от почти безобидного, но распиаренного вируса, ни стремительной радиоэлектронной атаки на население Земли тем же Гейтсом, который вдруг из компютерно-интернетного магната переквалифицировался в фармаколога-вирусолога.  
Не подозрительный ли дрейф?   Нет?  
А вот мне что-то неспокойно...     Как-то все сходится в одной точке, и она в центре мишени. Под прицелом - существование целых народов. И в первую очередь, как всегда - русского.  
Несколько вопросов напоследок, исключительно для думающих.  
Почему общая смертность в России от СОVID-19 самая низкая, а в сегменте врачей и священников она в 16 раз выше мировых показателей?  
Почему домашняя летальность от коронавируса в сотни раз ниже, чем в стационарах?  
Почему общая смертность в весенние месяцы 20-го года и в России, и в других странах... снизилась по сравнению с аналогичным периодом прошлого года? 
Почему нет публикаций по динамике заболеваний и летальности от других заболеваний, которые отказываются сегодня лечить по антиконституционному распоряжению Роспотебнадзора, который не имел на это никакого права? 
Почему все говорят о какой-то вакцине, не информируя нас о том, что нам готовят - лечебную или профилактическую? Чтобы мы не вычислили, что профилактическая вакцина к этому угасающему вирусу а) невозможна и б) - не нужна?            То есть, попытки провести  всеобщую вакцинацию и связанную с ней чипизацию, как  элемент электронного рабства рассчитаны на идиотов. Но они почему-то уверены, что им удастся это осуществить.                                Не обидно? 
Почему у нас есть регионы, свободные от COVIDа?  
Почему мы не применяем эффективные методы лечения, предложенные нашими учёными, а пичкаем всех арбидолом мадам Голиковой? Она из экономистов в вирусологи перекодировалась?  
Почему Белоруссия, Куба, Швеция и Северная Корея не то что не вымерли, а выглядят значительно лучше нас? Может надо судить тех, кто подверг опасности как своих граждан, так и особенно медицинских работников?  
Почему государство не взяло на себя обеспечение СИЗ и ИВЛ не только всех граждан, но даже медицинских работников, допустив рост рисков и беспрецедентной спекуляции в ущерб простым гражданам?  
Вопросов еще очень много, но важно, чтобы их задавали не блогеры, а компетентные правоприменительные структуры. Но им пока некогда. Их посадили на полувоенное положение и усиленно к чему-то готовят.  
Интересно - к чему?  
Будьте здоровы!  
А.Редько 
 

комментариев нет