Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

С наступающим 2019 годом !

Новогоднее обращение и поздравление соратникам от Рабочей Группы ПДС НПСР.

Дорогие соратники!

Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым Годом!

Уходящий 2018 год был непростым для всех нас, для всего нашего народа. Президентская кампания, в которой мы приняли самое активное участие и выдвижение альтернативного кандидата показали миллионам россиян луч надежды на улучшение жизни и всей обстановки в стране в целом.

Но шулеры из высших эшелонов власти не только грубо растоптали эту надежду, но и провели летом и осенью этого года целую серию антинародных и антисоциальных реформ, ухудшающих и без того тяжелую жизнь населения. Так же, продолжалась «ползучая» сдача территорий России иностранным государствам и корпорациям.

Нам всем пришлось по мере возможностей и даже сверх меры противостоять этой политике режима, напрягая все свои силы, затрачивая время, здоровье и материальные средства.

Поэтому позвольте пожелать всем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в нелёгком деле борьбы за справедливость и народное счастье. 2019 год обещает быть непростым. Но никакие жертвы не будут напрасны, если они принесены на общее благо!

Рабочая Группа ПДС НПСР

1 комментарий

Читайте также

15 84413
30 54577
8 47218
9 40276
11 36990