Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

До какого конца мы дойдём? И дойдём ли?

Заявление Русского экспертного Совета по запретной теме.

                 До какого конца мы дойдём? И дойдём ли?

   Опубликован и широко обсуждается список высокопоставленных должностных лиц, соратников и сподвижников Президента, позорно покинувших Нашу Страну в трудные для Отечества времена.

   Знал ли Главный Кремлёвский кадровик (Президент России) о сущности этих людей, которые достигли кадровых высот и нажили «непосильным трудом» себе капиталы – благодаря Президенту, которого они потом просто бросили, сбежав за границу?

        Конечно же, Президент этого - не мог не знать, тем более, что он выходец из КГБ СССР.

   Мы, тоже знали и неоднократно об этом публично говорили и писали, но наши голоса рассчетливо и властно затыкали, порой даже и путём лишения жизни (как Илюхина В.И. и некоторых других).

   И что, разве прозрение сегодня наступило?

   Никак нет. Козырев, Касьянов, Дворкович, Хлопонин, Кудрин, Чубайс не получили даже официального публичного осуждения. Список этих элитных крыс, бегущих с корабля Российской государственности ещё долго будет пополняться новыми, известными в России персонажами. Они ведь все на виду в Российском  медиапространстве, так как многие из них являются ближайшим окружением самого Путина.  Только глубоко зомбированные или неграмотные люди могут не видеть сущности этих продажных «господ».

   Какова же роль Президента РФ в этой «команде»? Является ли он его генетической частью, или способен действовать вопреки обкатанной в России, корпоративной программе разрушителей нашего Отечества?

   Чтобы ответить на это, надо выключить лживые центральные СМИ и ответить на следующие наболевшие вопросы:

  •      - Есть ли положительная динамика в экономике, промышленности и развитии новых технологий в РФ за последние 23 года?
  •      - Уменьшилось ли расслоение нашего общества по критериям благосостояния населения?
  •      - Имеет ли место демографический подъём в России?
  •      - Возрос ли авторитет РФ в геополитических масштабах на международной арене?
  •      - Возрос ли потенциал нашей страны в научном мире?
  •      - Есть ли у нас выдающиеся достижения в сфере образования и государственного здравоохранения?
  •      - Есть ли у нас достижения в части демократических и политических прав и свобод граждан?
  •      - Даёт ли пользу нашей стране и нашему гражданскому обществу проводимая в России миграционная политика?

     На все эти вопросы один ответ: НЕТ!!!  И таких вопросов в современной России накопилось множество!

Тогда к какой консолидации российского общества сегодня призывает Президент России? К консолидации вокруг этой разбегающейся «элиты» или вокруг оставшихся в стране паразитов олигархов,  которые не смогли убежать из-за введённых против них международных санкций?

   Только потенциальные рабы, согласные со своей участью, способны терпеть подобный грабёж, социальные унижения и безправие. 

   А что нас сегодня заставляет это терпеть, страх или глупость? Или то и другое? Страх – в современной России уже стал неотъемлемым спутником путинизма. А глупость - состоит в традиционной вере в то, что «власть всегда права». 

   Вы же все видели по «зомбоящику», как 6-ти тысячный зал дружно прерывал абсолютно пустую и во многом лживую речь Президента России в феврале 2023 года, «бурными и продолжительными аплодисментами» холуйской «элиты», подобно тому, как во времена СССР было на пустых и бесполезных съездах КПСС. После которых СССР «приказал долго жить».

  Откровенной и циничной ложью из центральных СМИ сегодня переполнена информация о военных действиях в зоне проведения СВО, где вместо запланированного режимом блицкрига мы получили постоянно действующую мясорубку, перемалывающую наших молодых парней, и на корню подрывающую и так отрицательную и катастрофическую демографию нашей страны. 

   Первоначальные задачи СВО, публично озвученные Президентом России, не только не выполнены по сей день, а достигнут обратный эффект.

Уровень милитаризации Украины, неонацистский синдром формирований ВСУ и карательных батальонов бандеровщины, а также фашистско-сионистского политического руководства Украины многократно возросли. Сегодня надо полностью упразднить и наплевать на понятия стыда и совести, чтобы утверждать, что у нас в зоне проведения СВО «Всё идёт по плану!» 

   Тут следует отметить, что военные действия по защите русскоязычного населения Украины были начаты после 8-ми летнего позорного бездействия руководства России по защите населения Донбасса и других исконно-русских регионов исторической Новороссии, население которых в 2014 году просто умоляло о помощи политическое руководство России.

   Начало СВО не случайно совпало со временем провального окончания постановочной международной эпопеи «ковидобесия», когда ещё не было ясно, кому нужна была поголовная вакцинация. Сегодня это уже прояснилось и стало понятно, что это было - не только ложная «псевдо пандемия», но и социально опасная попытка вакцинировать население всего мира непроверенной «жижей»!

   Псевдо пандемия, массовая вакцинация, как и СВО, а также множество действий так называемого «Мирового Правительства», сегодня укладываются в логичную многотысячелетнюю схему действий по порабощению человечества, одно из названий которой – Библейский проект.   Суть его проста и, даже примитивна: установление мирового господства одного народа, над всем человечеством. То есть, замысел авторов этого проекта не предусматривает развития морально-этических отношений и духовности, а направлен на удовлетворение сугубо материального превосходства и жажды глобальной власти на планете.

   Историческое развитие и становление Русской цивилизации, всегда шло совершенно другим путём.  Где выживание народа в сложных и переменчивых природных условиях в окружении других враждебных племён, промышляющих  разбоем, грабежами и порабощением других народов способствовало выработке национальной формулы выживания, такой как Общинность, что сегодня зачастую глубоко ошибочно называют «социализмом». 

   Но одной только Общинности сегодня будет мало для создания и построения полноценной Русской Империи, которое невозможно без высокой национальной мотивации и стремления не останавливаться на достигнутом.  А это уже фактор генетического порядка. Русские на генетическом уровне давно научились жертвовать личным ради общего блага и процветания, причём делая это зачастую - с учётом интересов других народов. 

   Фёдор Михайлович Достоевский определил это качество, как ВСЕЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, или ВСЕМИРНОСТЬ. Отсюда и возникновение таких отличительных черт русского народа, как Совестливость и Нравственность, стремление к Справедливости и безразличие к сверхбогатству, высокая Духовность и Бескорыстие.

   Разумеется, алчность (без тормозов) и ненасытная жажда власти, отдельно взятого «сатаной избранного» народа, всегда приводила к постоянным войнам. Но с изобретением ростовщичества и мошенничества хитрый народец начал «мирно» увеличивать своё материальное превосходство над другими народами мира, и сегодня этот разрыв достиг неимоверных размеров, а с помощью современных идей и технологий цифровизации может окончательно поработить простых тружеников.

   Вы, конечно же, догадались, что этот «малый народец», маниакально одержимый иметь больше всех, и не отвечать ни за что – это иудеи. У них есть своя религия, свои учения, которые предписывают им соблюдать нормы, правила и образ жизни, при  котором они любым способом должны присваивать имущество и материальные блага других людей и народов, приравненных к скотам (гоев). 

   Этот «малый народец» по численности на Земле сегодня - не так уж и мал, к тому же пустил свои метастазы по всему миру. В одной только России сегодня - его представителей около 10 миллионов, и поэтому иметь по 2800 рабов (гоев) каждому еврею, как прогнозирует и учит Тора, им явно не удастся. Но благодаря преданности каждого иудея своему племени, религии и учениям, многие простые евреи смиренно принимают тяготы бытия, вплоть до смерти от своих собратьев, так как они мотивированы жёсткими законами об отступничестве.

   Исторически русские никогда не вели этнических войн и порабощений других народов, но определить, наконец-то, этно-религиозную причину бедствий русского народа мы сегодня обязаны.

   Эта тема запрещена для обсуждения в России и многих других странах, где безраздельно правит иудейский капитал, то есть практически во всём мире.  Мы подчёркиваем, что именно иудейский капитал и его хозяева, а не пресловутый и абстрактный капитализм, используемый в качестве политической ширмы для одураченных народов. При этом недопустимость критики евреев (иудеев) – это сегодня на практике сверхзадача российского «правосудия», поэтому мы должны быть предельно точны в определениях.

    Сразу же уточняем, что мы не намерены и никогда не будем бороться с людьми, как представителями какого-либо этноса, или народа. Например, такие этнические евреи, как подводник СФ времён ВОВ Израиль Фисанович, командир бессмертного морского десанта ВОВ Цезарь Куников, ветераны ВОВ народные артисты Зиновий Гердт и Владимир Этуш.  Да и наши современники - боевые офицеры Лев Рохлин и Александр Руцкой представляют для нас высокую историческую и человеческую ценность, как защитники нашего многонационального Русского Отечества.

   Мы лишь заявляем, что учение - устанавливающее конечную цель для «избранного сатаной народа», его господство и рабовладение над другими народами является глубоко враждебным и неприемлемым для нас. Оно в корне противоречит нашему стремлению к развитию Души и Духовности, а не алчных животных чувств, инстинктов и наклонностей. 

   Мы знаем, что наша  ВСЕЧЕЛОВЕЧНОСТЬ – единственный путь к сохранению и развитию человечества и мировой цивилизации, в то время как намерения глобалистов настойчиво создающих мировой концлагерь, толкают мировую цивилизацию к закономерному концу её существования.

   Какова же роль русского народа в этом глобальном спектакле?

Будучи основным создателем и непризнанным государствообразующим народом Русской цивилизации, а также по факту наиболее дискриминируемым в современной России народом, он становится потенциально опасен для любой неправедной и антинародной власти.

   Большевикам сатанистам удалось частично подавить духовные ценности русского народа официально установленным красным террором и обвинениями в «великорусском шовинизме», с принятием законов о разрушении семейных устоев и безсудебной казни за проявления антисемитизма. 

Современные «революционеры» скрывают свои репрессивные действия под ширмой законности и установками, как: «Рынок всегда прав» и «Ничего личного, просто бизнес». Но геноцид русских производится не меньшими темпами и масштабами.   

   В действительности даже наиболее продвинутые представители малых народов современной России, и те уже понимают, что с окончательным подавлением воли русского народа и критическим уменьшением его доминирующего большинства Россия, как мировой центр Русской цивилизации, просто перестанет существовать. 

   Поэтому наша задача, во-первых, состоит в том, чтобы добиться отмены дискриминационной политики в отношении русского народа  и колониальной схемы управления страной, где государствообразующий народ -  русские - превращён в туземцев, которые, в отличие от других народов, не имеют ни одного уровня правосубъектности.

   Вторым шагом – требовать уравнять русских с другими народами, имеющими представительства в органах государственной власти и свои национальные СМИ.

   Получив право официально, от имени народа, заявлять о своих интересах, мы сможем явить миру принципы духовности и человеколюбия, как альтернативу мерзким планам русофобов и глобалистов.

   

                России – Русскую власть и Русский порядок! 

                                                                                                              Русский экспертный Совет.                                    

комментариев нет

Читайте также

15 85175
30 54951
8 47429
6 42442
9 42357