Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

4 ноября. Крестный Ход в День освобождения Кремля от оккупантов

4 ноября - день обретения иконы Казанской Божьей Матери, это вовсе не "день народного единства", по версии правящего режима, но и День освобождения Кремля от оккупантов. В этот день состоялся Крестный Ход в Коломенском, - где тысяча людей разных идеологических воззрений молились за укрепление духа, за освобождение России и почтили память убиенных режимом. Более десятка видеорепортажей с места событий. В материалах также Резолюция Народного Схода...

Чудо в том, что несмотря на отсутствие каких-либо "согласований" со стороны режима, не было никаких задержаний. Впрочем, Крестное Шествие было благословлено старцами из Троицко-Сергиевской Лавры и монахами Святой горы Афон. Как многие заметили - было удивительное единение Духа, или, как сказали сами участники - Крестное Шествие прошло под Покровами Богородицы. 

РЕЗОЛЮЦИЯ НАРОДНОГО СХОДА, СОСТОЯВШЕГОСЯ ДО КРЕСТНОГО ХОДА

Требуем:

1.Отменить все раннее принятые Указы губернаторов и МЭРа Москвы о введении т.н. режима самоизоляции, как попирающие права и свободы граждан, нарушающие Конституцию РФ (ст.21) и Федеральные законы.( 68, 56)
2. Конституционному суду дать правовую оценку Указам губернаторов и МЭРа г Москвы, по введению режима повышенной готовности и самоизоляции граждан.
3. Считать дистанционное обучение детей и студентов, подрывом национальной безопасности страны. Прекратить его внедрение по всей стране.
4. Запретить установку и запуск 5G, до всенародного обсуждения и независимой экспертизе по ее безопасности  здоровью граждан и посегательству на их личную жизнь.
5.Органам СКР и Прокуратуры взять под особый контроль нарушения прав граждан по принуждению вакцинации  Covid 19, Рассматривать данные действия как  посягательство на жизнь человека.
6.СКР и Прокуратуре дать правовую оценку действиям полиции по обеспечению выполнения ими Указов губернаторов и МЭРа г Москвы с введением ими т.н. масочного режима и режима самоизоляции.
- СКР и Прокуратуре провести проверку и дать правовую оценку действиям СМИ по нагнетанию панической истерии  и страха из-за сезонных проявлений ОРВИ;
- СКР и  Прокуратуре провести проверку законности действий, принятых решений и дать правовую оценку в отношении руководителя Роспотребнадзора Поповой А.Ю.

 

 

 

В поддержку политзаключëнных, в память о политзаключенных и погибших героях: 

 

Просветление иконы: 

 

Полиция. На службе иудеев, но всё же православные? 

 

 

 

 

 

 

2101 0

комментариев нет

Читайте также

30 54960
8 47436
9 42361
9 40477
4 38690