Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Листовка: Пойдешь голосовать - поддержишь олигархический режим В.Путина!

Почему нельзя голосовать? Поправки в Конституцию РФ 14.03.20 вступили в силу! Они одобрены 2/3 субъектов федерации, "президент" подписал закон об их принятии. Обратного хода НЕТ! С этого момента голосование по их принятию не имеет никакого значения!

Пойдешь голосовать - поддержишь  олигархический режим В.Путина!

Почему нельзя идти голосовать.

  • Поправки в Конституцию РФ 14.03.020 вступили в силу!  они одобрены 2/3 субъектов федерации,  Президент подписал   закон об их принятии. Обратного хода НЕТ! С этого момента голосование по их принятию не имеет никакого значения
  • Под видом  голосования за поправки в Конституцию, В. Путин проводит плебисцит  по оказанию  доверия народа,  ему лично и его политике.
  • Никакого законодательного акта о порядке данного голосования Конституцией РФ не прописано, а Госдума РФ его не принимала и принимать не собирается. Голосование будет проводиться не на основе всенародного референдума, а на основе  не имеющего никакой законности «порядка проведения общероссийского голосования».
  • В. Путин вместо  всенародного  обсуждения и принятия поправок в Конституцию РФ в соответствии со ст.135 , выносит на голосование пакет из 209 поправок, подготовленных наспех созданной им комиссией из  т.н. "экспертов":  спортсменов, артистов и единороссов подконтрольных Администрации Президента.
  • Основная задача власти: любым способом обеспечить  максимальное кол-во голосующих для подтверждения его  статуса и проводимой им политики, вне независимости от того  как проголосуют пришедшие избиратели.
  • Для максимального продления своей власти и сохранения режима олигархического правления Путин втягивает всю страну в организованное им  преступное шоу.
  • С этой целью развернута беспрецедентная по масштабам компания оболванивания населения, на проведение которой из бюджета выделено около 15 миллиардов руб. Прокремлёвские службы: МФЦ, ВЦИОМ, Левада-Центр начали информационный вброс о, якобы, готовых прийти на голосование   более 70% граждан и проголосовать за поправки - 64% !

            Для обеспечения максимальной  явки властью планируется:

  • Проведение голосования в течение  трех дней – 22, 23 и 24 апреля 2020 г., а также досрочное голосование с 19.04.2020. История выборов в России, подобных аналогов не имеет.
  • Голосование будет проводиться на участках голосования, а также в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), на сайте гос.услуг, в местах массового скопления людей - на вокзалах, в торгово-развлекательных центрах и т.п.
  • Будет осуществляться «электронное голосование» с домашних компьютеров и личных смартфонов.
  • Будут организованы передвижные участки для голосования, которые будут перемещаться по населенным пунктам и по громкоговорителям призывать граждан подойти к автобусам и проголосовать.
  • В случае  продолжения эпидемии коронавирусной инфекции под предлогом «защиты здоровья граждан» голосование будет заменено «опросом граждан по телефону», результаты которого будут считаться официальными итогами.
  • Как завлекающий маневр для обеспечения явки, президентом внесено в Госдуму предложение: считать поправки одобренными, в случае если за них проголосуют более 50% проголосовавших.

        Для масштабной фальсификации итогов голосования и явки  при голосовании по поправкам в Конституции, будет запрещено присутствие на участках для голосования наблюдателей от политических партий и движений. Наблюдение за ходом голосования будут осуществлять исключительно представители Общественной палаты РФ и ОП регионов. 

       Все сказанное  только подтверждает, что  власть в очередной раз планирует как и на президентских выборах 2018 г, провести спецоперацию с использованием системы ГАС " Выборы" по фальсификации голосования вне зависимости от проголосовавших ЗА или ПРОТИВ. Для легитимизации антиконституционных действий власти ей нужна только ЯВКА!!! 

Призываем всех граждан России включиться в заявленный нами АКТИВНЫЙ БОЙКОТ

  - приступить к формированию во всех регионах страны оргкомитетов по бойкоту голосования;

   - организовать группы активистов по контролю явки на пункты голосования, используя видеосъёмку;

   - привлечь все возможные ресурсы для оповещения людей по бойкоту: изготовление листовок, наклеек, их раздача и расклейка, выступления в доступных СМИ, на своих интернет ресурсах, личные контакты;

-  подавать в Генпрокуратуру заявления (образец на сайте https://narod.one/)

- проведение систематических акций протеста: шествия, митинги, встречи с депутатами, сходы граждан, пикеты и т.д.

Более детальные предложения действий по бойкоту будут высланы в образованные оргкомитеты по бойкоту)

                                      

Единый Оргкомитет протестных действий.

https://narod.one/

 

 

Скачать листовку для самостоятельной печати в формате PDF можно ниже по ссылке:

4326 1

1 комментарий

0

Нужен не бойкот Опроса, а массовое недовольство и протест народа, забастовки, уличные шествия с целью смены буржуазной власти в стране. Нужна Революция.

Читайте также

8 47434
6 42444
9 42359
9 40477
11 37208