Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Осторожно, провокатор!

Сейчас с разных сторон специально, как мы полагаем, при участии профессиональных провокаторов проводится дискредитация и попытки раскола в рядах "Народной солидарности". Мы это видим и ощущаем, что "кому-то" очень хочется уничтожить и нивелировать наши усилия по отстаиванию законных прав и обязанностей всех сплотившихся в альянс активных людей.

 

Уважаемые участники "Народной солидарности" и неравнодушные граждане!

Вы все в курсе, какую утрату понес альянс "Народная солидарность", а так же другие общественные организации и движения, активным участником которых был Владимир Иванович Филин, в связи с его скоропостижной смертью.

После его ухода осталось очень много проектов, исполнение которые не терпит отлагательства и требуют от всех участников проведения серьёзной работы для распределения и консолидации сил.

Вместе с тем, сейчас со всех сторон специально, как мы полагаем, при участии профессиональных провокаторов проводится дискредитация и попытки раскола в рядах "Народной солидарности".

Мы это видим и ощущаем, что кому-то очень хочется уничтожить и нивелировать наши усилия по отстаиванию законных прав и обязанностей, всех сплотившихся в альянс активных людей.

Так же нашлись отдельные личности, а, в частности, блогер и бизнесмен Ксения Туманская, которая никогда не состояла в альянсе "Народная солидарность", без ведома участников альянса и без согласования, осуществила захват управления вещанием от имени "Народной солидарности", создав КЛОН телевидения "Народной солидарности" использовав заставку и помещение "Народной солидарности" и успела снять там несколько роликов.

От имени участников альянса "Народная солидарность" официально заявляем:

1. Ксения Туманская никогда не вступала в Народную солидарность.

2. Участники альянса не уполномочивали Ксению Туманскую делать какие-либо заявления!

3. Никто не давал полномочий Ксении Туманской создавать канал от имени Народной солидарности!

Также хотим акцентировать особое внимание всех, что все изменения, новости, события в альянсе мы публикуем на официальном сайте "Народной солидарности" (https://narod.one)!

Мы предпринимаем все необходимые усилия и в скором времени телевидение "Народная солидарность" начнет работать в штатном режиме.

 

 

КАНАЛ «НАРОДНАЯ СОЛИДАРНОСТЬ» ЗАХВАЧЕН

Блогер Ксения Туманская осуществила захват телевидения, используя заставку и помещение Народной солидарности и даже успела снять там две передачи, представившись последовательницей моего отца.

Ксения Туманская никогда не состояла и не имеет никого отношения к движению Народная солидарность, а также не является последовательницей моего отца. Это просто наглый захват ресурса в собственных целях. Будьте бдительны.

Я надеюсь, что соратникам моего отца удастся вернуть канал Народная солидарность для действительно благих целей.

 

Марина Филина

Источник: ФБ Владимира Филина

 

Что случилось с каналом «Народная Солидарность» В.И. Филина? Интервью с дочерью.

8161 2

2 комментария

Читайте также

0 120738
Ставропольский край
4 24678
Тюменская область
2 23794
Новосибирская область
16 20033
Калужская область
6 22445