Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Полиция задержала Координатора ПДС НСПР В.Филина

Задержание идет по статье ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ СВОБОДОЙ массовой информации. Он говорил правду о незаконности "самоизоляции" и истерии, которую оккупационный режим развернул вокруг "коронавируса" ради прикрытия конституционного переворота!

Полиция задержала Координатора ПДС НСПР В.И. Филина. Задержание произошло во дворе его дома  в поселке Ильинское Раменского района в 17.15.

Владимиру Ивановичу предъявлено обвинение по статье КоАП 13.15  - ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ СВОБОДОЙ массовой информации. 

Он говорил правду о незаконности "самоизоляции" и истерии, которую оккупационный режим развернул вокруг "коронавируса" ради прикрытия конституционного переворота! 

Как писал Дж.Оруэлл: "Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм"

Наши юристы оказывают помощь задержанному. Мы продолжаем следить за поступающей информацией - и готовы выехать на помощь в любую минуту.

 

СВОБОДУ ВЛАДИМИРУ ФИЛИНУ! СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ! 

6743 5

5 комментариев

Дышеков Руслан
5

Они движимы своим страхом, понимая свою ничтожность используют ВСЕ имеющиеся ресурсы чтобы уменьшить свой СТРАХ .

1

Упор юрист должны сделать, что нет Указа президента по "Чрезвычайной ситуации" и официально не объявлено эпидемия, а значит субъективное мнение и суждение, никак не может являться недостоверной информации, в силу отсутствия достоверной. Применение 10.1 неправомерно к субъективному суждению и выражению мнения. Это нарушает 29 статью Конституции и статьи 15 п.4 Конституции России, т.к. попирает свободу человека.

1

👍

Кругликов Александр
2

Созданный на воровстве и лжи кооператив озеро начал саморазрушаться.жулики в шоке, и к ворованным деньгам не попасть и в стране опасно находиться.паника сейчас у них.несомненно,в органах есть трезвомыслящие люди. Думаю В. Филина они скоро освободят .Не у каждого в путинском самолете билет.

Читайте также

Тюменская область
2 23796
Ульяновская область
0 21882
Санкт-Петербург
3 21938
Пензенская область
0 26289
Новосибирская область
16 20034