Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

НПСР на пикете в Саратове 06.03.2020 г.

6 марта, у памятника Вавилову в г.Саратове, во время проведения группового пикета участники НПСР призывали полностью игнорировать голосование по поправкам в Конституцию, как незаконное и противоречащее избирательной системе России.

САРАТОВ ВЫМИРАЕТ, А НАРОД НЕГОДУЕТ

В пятницу, 6 марта, у памятника Вавилову в г. Саратове прошёл очередной коллективный пикет в поддержку политзаключенных России с участием активистов реготделения Движения НПСР.

Помимо основной темы, встала тема будущего голосования по поправкам в конституцию. Большинство участников пикета и прохожих призывали полностью игнорировать голосование, как незаконное,  и противоречащее законам избирательной системы.

Народ, уставший ото лжи «властей» и правового беспредела, активно поддерживал и одобрял позицию участников пикета и фотографировал пикетирующих.

Из разговоров с людьми можно сделать вывод, что только слепой не видит и глупый не понимает какую «мышеловку» задумал режим диктатуры для настоящего и будущих поколений.

Само участие в голосовании по «поправкам» может стать «смертным приговором» как для голосующих, так и их детей и внуков.

В лучшем случае, жертве останется право выбирать себе палача, а толпу рабов будут гонять кнутами на очередной плебисцит-«одобрение».

Председатель Саратовского регионального отделения ООД НПСР                                Козин Г.А.

ФОТОРЕПОРТАЖ

 

комментариев нет

Читайте также

Тюменская область
2 23796
Новосибирская область
16 20037
Москва
2 18111
3 16395
Москва
pdsnpsr
2 15054