Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Проект НАРОДНЫЕ ЛИДЕРЫ - как подготовка к смене системы.

Давайте продолжать двигаться в нужном и правильном - направлении, если были допущены ошибки - они для того и нужны, чтобы на них учиться.

Необходимо и дальше развивать проект - НАРОДНЫЕ ЛИДЕРЫ. 

Мы столкнулись с тем, что система постоянно подбрасывает активистам лидеров, которые кормятся от системы и зависимы от неё и выполняют функцию поводырей стада овец. И говорят эти лидеры конечно же по делу, но в ключевые моменты конкретных событий - сбивают активистов в нужную для паразито-системы - сторону. 

Есть ошибки и промахи при осуществлении данного проекта, но он реально выход: как избавление от подставных лидеров, как стремление к народовластию. Лидеров должно быть много, твердила об этом несколько лет назад, наконец - услышали. Но инфо-поле одно, наверное кто-то об этом писал, это проговаривал, из общих осмыслений - рождается выход. 

У каждого народа должна быть своя элита, а задача народа не дать элите скурвиться. Пока у русского народа нет своей элиты, есть отдельно взятые достойные личности, но и народа по сути нет, ведь народ - это когда сплочение. И с защитой честных лидеров всё очень тяжело. Замкнутый круг: нет настоящего народа, нет настоящих лидеров. 

Но констатация данного факта - не причина, чтобы не менять сложившиеся обстоятельства. 


И не надо стесняться отзывать лидеров, которые изменили себе и другим, мы не закостеневшая структура, мы обязаны всё время стремиться к очищению, к обновлению. 

Команда лидеров обязана поддерживать друг друга и видно нужно будет написать устав и инструкции - как эту поддержку реализовывать. 

Повторюсь, лидеров должно быть много, лидеров должна выдвигать активная часть общества, лидеры это не только честные и смелые специалисты своего дела, но и честные и смелые активисты, которые зарекомендовали себя как борцы за интересы большинства. 

Трудно, но мы потихонечку двигаемся к смене системы и к этому времени мы должны представить народных выдвиженцев во все структуры власти, иначе от ига не избавиться. 

Подумайте о том, кого вы делегируете от своих коллективов в качестве лидеров.

8 комментариев

3

Проект "Народные лидеры" может и имеет хорошую задумку, но его реализация мне пока не нравится.

Для меня народный лидер - это человек, который для начала обладает узнаваемостью в народе. Из всех представленных лиц лидерами можно назвать только Болдырева и Грудинина. Всех остальных народ даже не знает. Спрашивала своих политизированных знакомых, никто не знает, кто такие Владимир Филин, Виктор Соболев, Игорь Гундарев и другие. Так как они могут считаться лидерами, если их никто знает?

Для меня лидер, это человек, которого я, как представитель народа, делегировала быть лидером, или человек, которого я считаю лидером. Может прозвучит грубо, но кто вас назвачил народными лидерами? Я лично никого из вас своим лидером не назначала. Другие граждане, как я понимаю, тоже. Т.е собралась какая-то компания и вы сами объявили себя народными лидерами. Можете обижаться, но это так. С таким же успехом, я могу собрать своих знакомых, коллег по работе и мы тоже назовем себя народными лидерами. Чем мы не лидеры? Даже более народные.

Хочется спросить народных лидеров, за исключением Болдырева и Грудинина, они сами считают себя народными лидерами? Нет, серьезно, хотелось бы услышать ответ. Почему у большинства из них нет никакой связи с народом? Почему мы народ не можем к ним обратиться, раз они наши лидеры? Почему они не ходят на различные политические мероприятия, не общаются с народом?

Вот поэтому, я считаю, народ в этом проекте не присутствует. Опять блат, назначения, только не народ. Таково мое мнение, рядового гражданина, представителя народа - источника власти. В заключение скажу, что с уважением отношусь ко всем "народным лидерам".

Рохлина Елена
5

Болдырев и особенно Грудинин в гуще народа постоянно.
У нас выдвинуты были народные лидеры от регионов, теперь попросим активнее наши регионы работать в данном направлении. Но и конечно же Коалиция протестных сил должна будет представить лидеров, которые родились на местах, в болевых точках России.

Рохлина Елена
5

Если вы хороший организатор, отличный боец, у вас есть коллектив, который вас выдвинет - конечно же на съезде и вашу кандидатуру рассмотрят.

Сергеев Алексей
1

Во Владивостоке как связаться с активистами НПСР? Активности, к сожалению, не видно...

Рохлина Елена
0

Пишите в приёмную, Юрий Леонидович Ткаченко ответит. Спасибо за доверие!

0

поддерживаю! рекомендую народного политика Гужева Сергея Александровича, Вологда,