Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Останови геноцид. Это не сложно

Эта яблоко укусило меня! Нескучные продукты от Монсанто!

Помоги остановить поступление смертельно опасных ГМО в нашу страну!

В ближайшее время на утверждении будет представлен план работы правительства до 2018г., в который будет включен проект Постановления «Об утверждении порядка государственной регистрации генно-инженерно-модифицированных организмов, предназначенных для выпуска в окружающую среду, а также продукции, полученной с применением таких организмов или содержащей такие организмы» (подробнее информация здесь). 

Это означает свободное распространение ГМО в России. Считаем, что нужен новый документ об ограничении или полном запрете ГМО в России как это сделали в европейских странах.  

Мы разослали петицию в разные Министерства, но реакции до сих пор нет. Помоги остановить поступление смертельно опасных ГМО в нашу страну!  

Сейчас идёт сбор подписей под петицией об отмене проекта Постановления о государственной регистрации генетически модифицированных организмов (ГМО). Прочитать петицию и подписать здесь:  http://www.change.org/ru/петиции/президенту-россии-владимиру-владимировичу-путину-отменить-государственную-регистрацию-гмо-2  

Её уже подписали более 5 000 человек. Нам нужно набрать еще 2000 человек, тогда требования поступят на рассмотрение и их не смогут проигнорировать. 

Включись в реальное дело. Ты можешь помочь себе сам. Это не так сложно. Поставь свою подпись не отходя от компьютера. Расскажи друзьям. 

Останови геноцид. Это не сложно. 

12634 0

комментариев нет

Читайте также

15 84414
30 54579
8 47219
9 40276
11 36990