Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Надо выходить! Против фашизации

"...Мы, Оргкомитет Протестных сил России, заявляем о начале протестных акций против геноцида народа! 22 июня 2020 года, в трагический день начала Великой Отечественной войны, мы проводим протестную акцию против фашистского реванша! Призываем всех граждан страны, общественные организации, партии и профсоюзы выступить единым фронтом против творимого самозванной властью глумления над нами - свободными гражданами России!.."

 

ОБРАЩЕНИЕ

Друзья и товарищи! Братья и сестры! Сограждане! Оргкомитет Протестных сил обращается к ВАМ!

Над нашей Родиной нависла смертельная опасность!  Бесстыдное предательство действующей власти ставит под угрозу существование России и нас, как народа. Многие годы режим вероломно готовился к нашему окончательному уничтожению. Сегодня, прикрываясь так называемой «пандемии коронавируса», нас решили добить – через всеобщую принудительную «чипизацию и вакцинацию». Циничные заявления и действия «официальных лиц» подтверждают это, не оставляя уже никаких сомнений. 

В условиях системного геноцида и последовательно уничтожаемой медицины, науки и образования, отравляя нас на протяжении 30 лет токсичными отходами и ядовитыми продуктами, режим «вдруг» озаботился нашим здоровьем и в «экстренном порядке» стал готовить вакцину, проработку и изготовление которой поручил Сбербанку (!) и его «партнерам» под руководством Гинцбурга и Грефа – тесно связанного программами с Биллом Гейтсом, маниакально озабоченного уменьшением населения Земли с помощью вакцин!

По заявлению представителей режима вакцина будет готова уже к середине июля. В случае ее отсутствия ВОЗ готов предоставить 8 видов вакцины, уже произведенной на деньги Билла Гейтса.

В сентябре режим будет готов приступить к всеобщей принудительной вакцинации. Не исключено, что вакцинация и чипизация будут производиться одновременно.

Режим Путина фактически объявил дефолт – отказался вводить режим ЧС и взять на себя ответственность, в т.ч. материальную - перед народом, как это сделали все страны для своих граждан. При этом режим спустил с поводка глав регионов, породив правовой произвол и полицейскую вакханалию. В результате служащий Путину, а не народу, мэр Москвы - С.С. Собянин - распространил на регионы обязательное получение QR-пропусков, ношение масок и перчаток при выходе из дома.

Но и этого режиму показалось мало, и он перешёл к прямому глумлению над гражданами, установив «график прогулок» для людей на улице – фактически тюремный режим. Нас с вами, якобы с «нашего согласия», за наш же счет посадили под домашний арест, продолжающийся третий месяц подряд! Режим хочет не только взять под тотальный контроль всё населения страны, но и насильно вакцинировать не проверенной и сомнительной вакциной всех нас, включая наших детей. Не неся при этом никакой персональной ответственности за последствия! Чем это может обернуться для всех нас - можно только догадываться!

Для несогласных власть уже рассматривает проект нового КоАП по внесению штрафов за отказ от обязательной вакцинации. Мы не сомневаемся, что всех тех, кто избежит вакцинации, ждут ограничения в передвижении, заморозки счетов, блокировки кредитных карт и др. репрессии.

Уже сейчас планируется разрешить полицейским стрелять без предупреждения в людей, сопротивляющихся произволу.

Мы, Оргкомитет Протестных сил России, заявляем о начале протестных акций против геноцида народа!

22 июня 2020 года, в трагический день начала Великой Отечественной войны, мы проводим протестную акцию против фашистского реванша!

Призываем всех граждан страны, общественные организации, партии и профсоюзы выступить единым фронтом против творимого самозванной властью глумления над нами - свободными гражданами России!

Сложно поверить, что враг уже в Кремле – поскольку он говорит «вроде бы как по-русски»! Но не словами, а всеми своими делами он показал, что это оккупационный режим воров, подлых предателей и изменников!

Судьба нашего Отечества, наша судьба, жизнь и судьба наших детей в наших с вами руках! Режим ещё не встречал серьёзного сопротивления. Так не дадим сделать из нашей страны концлагерь – как не позволили наши предки это сделать гитлеровским оккупантам!

Приди и вырази свой протест!

 

Проведение акции планируется по адресу в заявке: Москва, проспект. Сахарова, 22.06. 2020 

 

+ + + + +

К вниманию читателей. Согласно Положения о  ПДС НПСР, как переговорной площадки, каждый её участник и / или организация, которую он представляет, самостоятельно определяют своё отношение к обсуждаемым темам, в том числе к поддержке и участию в протестных акциях.

5009 13

13 комментариев

1

Санкт -Петербург , выходит есть организаторы ?

Мямлин Кирилл
-1

Да, подтвердили, в Санкт-Петербурге будут подавать заявки на проведение акции

0

В Самаре планируется акция?

0

Здравствуйте,будут ли в Самаре подавать заявку на проведении акции?

Братко Антон
0

В Ростове-на-Дону планируется организовать?

Филин Владимир
0

да планирует отделение НПСР

0

Ребята,оперативнее хотелось бы ответы получать,успеть скоординировать знакомых близких и т.д.

0

Саратов хочет выйти на митинг !!! надо бороться против этой мразоты - власти !

0

Правда на стороне людей.Дай бог чтобы 22 июня вышло как можно больше народа,надо показать этой нечисти кто в доме настоящий хозяин.

Читайте также

15 84392
30 54568
8 47211
9 40273
11 36975