Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

А граждан вы спросили?

Наша власть по-прежнему не считает нужным советоваться с гражданами по вопросам использования их жизненной территории. В этот раз жители вовремя среагировали. Посмотрим, что будет дальше.

   30 марта 24 г. местными жителями было замечено, что на территории, принадлежащей бывшей военной части N 86661, находящейся в Дмитровском районе, Московской области, вблизи деревни Ковригино, начались строительные работа.
   А именно: некая организация начала мостить подъездные пути, производила вырубку лесного массива и обустройство строительной площадки.
   После того, как от сотрудников местного комитета управления муниципального имущества, поступила (неофициально) информация о строительстве на данной территории мусорного полигона, в процесс вмешалась общественность.
   31 марта 24г., был вызван наряд полиции, который временно приостановил все работы и задержал всех сотрудников подрядной организации, т.к. не удалось установить их трудовые отношения с данной организацией, не удалось также установить саму организацию, на каком основание ведутся работы, не удалось идентифицировать тяжёлую строительную технику, из-за отсутствия каких-либо документов на неё.

Стало понятно, что все работы производятся незаконно.
   01 апреля 24 г., на данный объект был приглашён заместитель главы администрации Дмитровского городского округа, Ионов А.Н.
   На встрече с инициативной группой Ионов А.Н., лишь устно пытался заверить, что здесь не будет вестись строительство мусорного кластера, что производится снос аварийных зданий и далее планируется высадка хвойных деревьев. Никакой документации подтверждающей законность проводимых работ, согласно действующим административным, строительным и экологическим нормам предоставлено не было!
   Со своей стороны жителями было потребовано прекратить какие-либо работы, до тех пор пока не будут предоставлена вся разрешительная документация, с чётким планом производимых работ, оформленная согласно существующему закону о документообороте, заверенная печатями и подписями ответственных лиц, а также размещённая на всех  официальных, открытых ресурсах администрации Дмитровского городского округа.
   В противном случае действия замглавы администрации Ионова АН, как должностного лица инициирующего проведение данных работ, могут быть квалифицированны согласно ст. 330 УК РФ - как самоуправство, а также ст. 286 УК РФ - превышение должностных полномочий.
          Ждём ответа, продолжение следует.

 

   Также прилагаю заявление, переданное на имя Главы Дмитровского городского округа. 

 

                                                                                     А.В Афонин.

 


 

комментариев нет

Читайте также

15 85606
30 55115
8 47542
10 45120
9 40557