Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

В Москве 12.12.14 прошел митинг «За национализацию и деприватизацию стратегических ресурсов страны

Митинг на площади Краснопресненской заставы у памятника «Героям революции 1905-1907г.г.», был организован рядом патриотических организаций - Русская Коалиция Действий, ПДС НПСР и ООД «За национализацию и деприватизацию стратегических ресурсов страны» с участием представителей других общественных организаций

Цель - призвать граждан к сплочению вокруг идеи – «России Русскую власть!» и «Россия без олигархов!». Основными лозунгами прошедшего мероприятия стали призывы: «Выступить за разумную миграционную политику», «Выступить против политических репрессий в отношении патриотических организаций и граждан», «За Россию без олигархов».

Свою поддержку патриотическому митингу и озвученным лозунгам на нем оказали около 100 собравшихся на акцию и около 60 человек поддерживающих их за территорией митинга.

На митинге среди выступавших были: Барабаш К.В., Екишев Ю.А., Иванов-Сухаревский А.К., Куроптев В.В, Прянишников Д.В., Рохлина Е.Л., Савельев А.Н, Филин В.И. Квачкова Н.М. и др.

Участники митинга поддержали выступающих и в заключение митинга организаторами был зачитан проект Резолюции митинга (несколько пунктов по России русскую власть и Россия без олигархов), который был единогласно принят собравшимися.

7813 0

комментариев нет

Читайте также

8 47219
9 40276
12 36166
Воронежская область/Калачеевский р-н/Округ 1
pdsnpsr
0 13354
4 11130