Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Долой Путина и "Единую Россию"

Владимир Филин: Путин несёт ответственность за ВСЁ! Требование ПДС НПСР это импичмент Президенту и роспуск Госдумы

 

9730 13

13 комментариев

1

Ой мечтатели из НПСР - полгода как вышли в интернет и хотят чтобы сразу и народ был правильным и Путин ушёл сам. С народом надо работать - просвещать и тогда он сам захочет переформатировать жизни в стране и начнёт изменять жизнь к лучшему. Известный исторический факт - какой народ такая и власть.А вы своей позой "я не такая, я жду трамвая" показываете свою слабость и неумение искать общее со всеми силами. Зря мы вас раскручивали в сети до выборов - не полезна слава вам.

0

Поступайте достойно, правильно по закону и тогда будет работать Непосредственное НародоПравие (НародоВластие).
Всё остальное - безумие Невежд, не ведающих, что творят. С призывами открыто проявлять ненависть, Бесы скрывают истинный путь НародоПравия (НародоВластия) и дают властям возможность творить произвол.
https://www.pdsnpsr.ru/entries/576

ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ НАРОДА
Непосредственное НародоПравие (НародоВластие) начинается с построения системы Волеизъявления народа. Только явно — подтверждённое Волеизъявление народа? по законам РФ, становится народным источником власти и является обязательными для исполнения руководителями муниципальных и государственных органов.
Волеизъявление Народа включает в себя четыре этапа:
- первый этап - это Сход (митинг, собрание) всех активистов, заинтересованных граждан, организаций для обмена сведениями, мнениями, обсуждения значимых для жизни и деятельности текущих задач. Подать Уведомление в местную администрацию, органы власти о проведении Схода и получить от них подтверждение о согласованности Схода.
- второй этап — это сам Сход (митинг, собрание), где происходит активное обсуждение, обмен мнениями, вносятся предложения по решению назревших проблем. Выбираются представители для выработки решения (резолюции) по предложениям участников, для утверждения его Сходом. Выработанное представителями решение (резолюция), путём открытого голосования, утверждается участниками Схода.
- третий этап — выбранные представители Схода, передают Решение (резолюцию) в местную администрацию и другие органы власти, которые уведомлялись о проведении Схода (митинга, собрания).
- четвёртый этап — обязательный народный контроль за исполнением Волеизъявления народа.
Если отсутствуют указанные этапы Волеизъявление Народа, то власти действуют по своему усмотрению.

-1

Нельзя призывать менять Власть, ибо Власть это народ России. Путин и Медведев, это не Власть, а представители Власти Народа, которые используют данные им полномочия Народа в своих корыстных интересах.

0

Выступление генерала Соболева на митинге от 28.07.2018 года.
https://youtu.be/MTmD8Z1apDg

Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
-1

Влад Нелен,Вы не правы ПДС НПСР не ждут "трамвая", если рассматривать время с 2012 года, то патриоты сделали большой сдвиг, конечно КПРФ контактирует с ПДС не в тесной связке по своим "заморочкам", даже на примере митингов можно сравнить с болотной 2012год и эти митинги в этом году, и перед выборами и протестные этого лета, разница большая , и народ сам стал понимать, что сегодня за свои права уже надо бороться,в олигархической новой России, сравните как проходили митинги в этом году и 6 лет тому назад, когда ОМОН избивал людей не глядя на лица, и малых и старых, волокли тела по асфальту, так что ВЫ не зря всё таки "раскручивали" патриотов)))))!!!!

0

Филину.Правильная постановка вопроса.

0

"Долой Путина"...Вы понимаете вообще что власть никто и никогда просто так не отдаст? Выборами ничего не решить, как вбрасывали так и будут, все институты подконтрольны так или иначе, все без исключения ветви власти в одних руках. И власть имущие пойдут на все средства против возможных попыток переворота! повторюсь на абсолютно любые, взрывы домов, расстрелы демонстрантов как в 1991, очернение и уничтожение лидеров и т.д. !!! Генерал молодец, говорить о реальном состоянии дел это уже поступок в наше время! Но кроме говорильни надо и в самом деле какую то программу иметь и планы по ее реализации. Уроки современности Ливия, Украина говорят о том, что открытыми выступлениями народ даже организованный и сплоченный НИХРЕНА кроме "гемороя"для себя и в целом для государства не добьется. Исключением можно считать Египет, в котором военные взяли под контроль страну, за исключением южных регионов в которых до сих пор "полыхает". У нас же "воины" будут сидеть "на *опе ровно" и ждать приказа, даже если китайцы с востока войдут...Гнусно все, и очень серьезно...И если военные не возьмут все под контроль - страны не будет!!!

-1

sovarmу.Научись Уважительно обсуждать Тему, а не Хамить, Научать и Превратно обсуждать Личность.
Ищи своих, кто позволяет тебе такое отношение к себе.
Боги Рекут: «Да Проклят будет тот, кто Превратно Судит Других!»
«Никакое гнилое Слово, да не сходит с Уст Ваших!»
Знай своё место среди своих!
Со стремящимися быть проклятыми не общаюсь.

Тяпугин Вадим
0

Владимир Иванович прав на 100%

Читайте также

30 54577
9 42132
9 40276
4 38437
12 36166