Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

В ПРИМОРЬЕ РЕЖИМ ФАКТИЧЕСКИ ВВОДИТ ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

В России в Приморье происходит насильственный захват власти силами военной полиции и МЧС

По сообщениям от избирательного штаба члена ООД НПСР избранного народом губернатора Ищенко, у которого в данный момент насильно отнимают победу,  в Уссурийске доступ к местному ТИКу перекрыт военной полицией.

В ряде других районов доступ к избирательным комиссиям перекрывают силами МЧС.

По ряду источников из Москвы вылетел ОМОН для подавления  возмущенных избирателей в Приморье.

В результате действия отстраненной всеобщим голосованием местной "власти" и ее политической крыши в Москве попадают под статью 278 УК РФ "Насильственный захват власти или насильственное удержание власти"!

76443 15

15 комментариев

Комментарий удалён
Gromin_Victor
105

Феодальный строй в экономическом и правовом формате, при действующих руководителях, начинает сдавать свои позиции, в пользу социализма НАРОДА РФ.
Алчные безумцы от ЕР, и других политических сил, лоббирующие только свои интересы, в ущерб населению РФ - очнитесь... пока не довели до "греха"... У трудящегося населения РФ нет ничего, кроме налогов и обязательств... нам терять нечего, победа за нами. Из Искры, разгорится ПЛАМЯ...

118

Не дадим ворам из Кремля сфальсифицировать выборы в ПРИМОРЬЕ и захватить там власть.Хватит терпеть власть воров и пидар...ов.

118

Пока народ не научится выходить на улицы- НИЧЕГО не изменится. Выборы это фарс.
Госдума уже давно приняла закон об отмене порога явки. Условно-Придет один человек и выборы будут считаться состоявшимися со 100% результатом. Абсурд. Власти нужна только явка,а результат будет подсчитан "правильно".Вот и гонят на выборы солдатиков,бюджетников,пенсионеров,самих себя-чиновников (их тоже уже целая армия),заманивают бесплатной кашей,билетами,волонтеров-разовой оплатой....

84

Товарищи. Нужно идти до конца, до Победы!!! Приморцы мы с Вами!!!

81

Ни шагу назад! За приморье нужно бороться всей Россией!!!

35

Не знаю ребята… плохо это или хорошо, но в Германии уже написали статью о Скандале на выборах в Приморье и волшебных математиках при подсчете голосов.

https://www.msn.com/de-de/nachrichten/politik/wahlskandal-sorgt-für-unruhe-in-russlands-fernem-osten/ar-BBNrXYy?ocid=spartanntp

19

ДА РАЗВЕ ОПГ И ОЛИГАРХАТ ОТДАДУТ ТАКОЙ БОГАТЫЙ РЕГИОН, ПОРТЫ, РЫБА , ПОЛЕЗНЫЕ ИСКОПАЕМЫЕ ,ВЫХОД НА НЕЙТРАЛЬНЫЕ ВОДЫ ОКЕАНОВ, БОГАТАЯ ПРИРОДА КРАЯ ! КОНЕЧНО ОНИ БУДУТ ДРАТЬСЯ , ДАЖЕ ДО РАССТРЕЛОВ!

Демин Виктор
10

Грудинин с Филиным сопли жуют. Настроение у людей правильное было, могли поработать с силовиками и привлечь на свою сторону. Власть не дают - власть берут. А то, как всегда: Владимир Владимирович, как же так? Давайте жить дружно."

Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
3

Уважаемые коллеги Не называйте путану царём , потому что царь это светлый почитайте пожалуйста литературу а Этот урод только тёмный

Читайте также

6 42442
9 42353
11 37205
1 32550
3 30530